Друзья, мы приглашаем Вас на увлекательную прогулку в стиле Прованс с Валерией Cool.
Лето, пора прекрасных садов, парков и интересных пространств, которые по-разному играют светотеневыми рисунками, а зелень и цветы вокруг превращают улицу в невероятные и живописные декорации. Естественный свет позволяет с наибольшей точностью отображать яркие и насыщенные цвета, что позволит фотографиям выгодно выделяться и привлекать потенциальных клиентов. Правильно фотографировать на солнце или в дождь Вы научитесь на специальном Workshop "Прогулка в стиле Прованс с Валерией Cool". Что Вас ждет: - гениальный фотограф и руководитель workshop - декорированная зона в парке (пикник/ качели/ велосипед/ дружелюбная собачка Джеки) - модель с профессиональным макияжем и укладкой, со специально подобранным образом - тематический образ - эффектный портрет - яркая коммерческая фотография в свое портфолио - и много практики, практики, практики Дата: 16 июля 2016г. Workshop: "Прогулка в стиле Прованс с Валерией Cool" Начало: 15:00 Продолжительность: 2,5-3 часа Стоимость участия: 2 000.
Мастер-Класс
:Екатерина Леонова
Друзья, мы приглашаем Вас на увлекательную прогулку в стиле Прованс с Валерией Cool.
Лето, пора прекрасных садов, парков и интересных пространств, которые по-разному играют светотеневыми рисунками, а зелень и цветы вокруг превращают улицу в невероятные и живописные декорации. Естественный свет позволяет с наибольшей точностью отображать яркие и насыщенные цвета, что позволит фотографиям выгодно выделяться и привлекать потенциальных клиентов.
Правильно фотографировать на солнце или в дождь Вы научитесь на специальном Workshop "Прогулка в стиле Прованс с Валерией Cool". Что Вас ждет:
- гениальный фотограф и руководитель workshop
- декорированная зона в парке (пикник/ качели/ велосипед/ дружелюбная собачка Джеки)
- модель с профессиональным макияжем и укладкой, со специально подобранным образом
- тематический образ
- эффектный портрет
- яркая коммерческая фотография в свое портфолио
- и много практики, практики, практики
Дата: 16 июля 2016г.
Workshop: "Прогулка в стиле Прованс с Валерией Cool"
Начало: 15:00
Продолжительность: 2,5-3 часа
Стоимость участия: 2 000.