1. Армения. Виза не нужна,въезд возможен только авиалиниями,т.к. общей сухопутной границы у нас нет. Находиться в стране можно 180 дней после въезда. Что обязательно нужно сделать в Армении: посетить Хор Вирап, Татев,Норованк,Гарни,Гегард,отведать местной кухни. 2. Беларусь. Виза не нужна,с момента въезда можно находиться 90 дней. Чем заняться: посетить Брестскую крепость,Беловежскую пущу и замки. 3. Казахстан. Виза не нужна, без временной визы можно находиться 30 дней, далее необходимо обратиться в местное отделение Миграционной полиции. ЧТо посетить: г.Нур-Султан,Алматы, оз.Балхаш,горы Тянь-Шань. 4. Киргизия. Виза не нужна, въезд только авиалиниями, т.к. общих сухопутных границ с РФ нет. Без регистрации моно находиться 30 дней,но в аэропорту нужно заполнить миграционную карту и хранить её до выезда из страны. Что посмотреть:озеро Иссык-Куль,нац.парк Ала-Арча.
Поиск попутчиков.Лечу куда хочу.
Куда полететь по внутреннему паспорту РФ.
1. Армения.
Виза не нужна,въезд возможен только авиалиниями,т.к. общей сухопутной границы у нас нет. Находиться в стране можно 180 дней после въезда. Что обязательно нужно сделать в Армении: посетить Хор Вирап, Татев,Норованк,Гарни,Гегард,отведать местной кухни.
2. Беларусь.
Виза не нужна,с момента въезда можно находиться 90 дней. Чем заняться: посетить Брестскую крепость,Беловежскую пущу и замки.
3. Казахстан.
Виза не нужна, без временной визы можно находиться 30 дней, далее необходимо обратиться в местное отделение Миграционной полиции. ЧТо посетить: г.Нур-Султан,Алматы, оз.Балхаш,горы Тянь-Шань.
4. Киргизия.
Виза не нужна, въезд только авиалиниями, т.к. общих сухопутных границ с РФ нет. Без регистрации моно находиться 30 дней,но в аэропорту нужно заполнить миграционную карту и хранить её до выезда из страны. Что посмотреть:озеро Иссык-Куль,нац.парк Ала-Арча.