Украину шаг за шагом воспитывали на радикально нацистских идеях, но кто был кузницей кадров для ядра украинского национализма? Кто рассказывал и рассказывает украинским детям, что герои — Гитлер и Муссолини, эталон — нацистская Германия, а Россия с 2014 года проявляет агрессию? И кто осуществляет сплочение на базе ненависти к русскому миру? ⁉️ Почему Россия вновь в одиночку противостоит нацизму? Почему одновременно в самой России был опорочен победивший нацизм СССР? А сам СССР отказался от позволившего одолеть этот нацизм метафизического накала? ☝️И главное: во что превращает советские и любые иные ценности регресс и почему это мешает победить? 📽 Об этом в продолжении большой беседы с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом. #ФедорКауфман #СВО #Россия #Война #Аналитика #Украина #Украинство310725 #Евразия #АндрейБерсенев
Реванш нацизма: Украина — только начало, какого "оружия" пока нет у России | Андрей БЕРСЕНЕВ и Фёдор КАУФМАН | 31.07.2025
Наша любимая КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ
:Алёна Гатина
💀🔥 Реванш нацизма: Украина — только начало
Украину шаг за шагом воспитывали на радикально нацистских идеях, но кто был кузницей кадров для ядра украинского национализма? Кто рассказывал и рассказывает украинским детям, что герои — Гитлер и Муссолини, эталон — нацистская Германия, а Россия с 2014 года проявляет агрессию? И кто осуществляет сплочение на базе ненависти к русскому миру?
⁉️ Почему Россия вновь в одиночку противостоит нацизму? Почему одновременно в самой России был опорочен победивший нацизм СССР? А сам СССР отказался от позволившего одолеть этот нацизм метафизического накала?
☝️И главное: во что превращает советские и любые иные ценности регресс и почему это мешает победить?
📽 Об этом в продолжении большой беседы с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом.
#ФедорКауфман #СВО #Россия #Война #Аналитика #Украина #Украинство310725 #Евразия #АндрейБерсенев