Бисероплетение – один из видов декоративно-прикладного искусства, с помощью которого создаются плоские или объёмные композиции.
Ребята студии « Мягкая игрушка» руководитель Анна Сергеевна Полякова только учатся работать в этой технике, и со временем будут изготавливать предметы, сувениры или украшениями. Но, а сегодня на занятие они осваивают самое простое плетение- плоское параллельное плетение. В целом, научиться плести из бисера может любой ребёнок, это не очень сложно, но для этого необходимы определенные знания в этой области, знания в техниках плетения. Это искусство, требующее усидчивости, терпения, фантазии. Но мы можем быть уверены, что наши девчонки вместе с Анной Сергеевной создадут настоящие произведения искусств.
ТЕАТР "ТЮЗ" ст. Тбилисская
:Евгения Цыц (Гребенеченко)
Бисероплетение – один из видов декоративно-прикладного искусства, с помощью которого создаются плоские или объёмные композиции.
Ребята студии « Мягкая игрушка» руководитель Анна Сергеевна Полякова только учатся работать в этой технике, и со временем будут изготавливать предметы, сувениры или украшениями. Но, а сегодня на занятие они осваивают самое простое плетение- плоское параллельное плетение.
В целом, научиться плести из бисера может любой ребёнок, это не очень сложно, но для этого необходимы определенные знания в этой области, знания в техниках плетения. Это искусство, требующее усидчивости, терпения, фантазии. Но мы можем быть уверены, что наши девчонки вместе с Анной Сергеевной создадут настоящие произведения искусств.