Каркасный дом по проекту "Крепыш+", площадью 75 кв.м. На 1 этаже прихожая-тамбур, совмещенный с/у и кухня-гостиная. На 2 этаже 2 спальни и небольшое помещение под с/у или кладовую. Также по индивидуальному пожеланию заказчика в проект был добавлен холодный пристрой, площадью 28 кв.м. для индивидуальных нужд. 📍Срок строительства в черновой отделке от 1,5 месяцев Для вас ИПОТЕКА от 5 % , Обмен на квартиру 1/2. Принимаем заказы на весну-лето 2023 г. Записывайтесь на экскурсию по номеру телефона +7 (8332) 73-19-27 или пишите в комментарии под постом , наши специалисты запишут вас на ближайшую экскурсию.
Новый Терем: дома из бруса и каркасные дома
Двухэтажный каркасный дом!
Каркасный дом по проекту "Крепыш+", площадью 75 кв.м.
На 1 этаже прихожая-тамбур, совмещенный с/у и кухня-гостиная.
На 2 этаже 2 спальни и небольшое помещение под с/у или кладовую.
Также по индивидуальному пожеланию заказчика в проект был добавлен холодный пристрой, площадью 28 кв.м. для индивидуальных нужд.
📍Срок строительства в черновой отделке от 1,5 месяцев
Для вас ИПОТЕКА от 5 % , Обмен на квартиру 1/2.
Принимаем заказы на весну-лето 2023 г.
Записывайтесь на экскурсию по номеру телефона +7 (8332) 73-19-27 или пишите в комментарии под постом , наши специалисты запишут вас на ближайшую экскурсию.
✉ Эл. почта: kaser1981@mail.ru
✉731927@mail.ru
#новыйтерем #каркасныйдом #каркасныйдомкиров #строительстводомовкиров