Комментарии
- 2 мая 2021 17:39Тема Братств здесь: http://ok.ru/clashofthrones/topic/62100617887996
- 2 мая 2021 19:07Другими словами - разрабы сами валят игру, видно надоела, прибвли не даёт!!!
- 4 мая 2021 19:36Привет всем..) нужны друзья для маны, а если кто в орден примим, для поднятия ордена...)
- 5 мая 2021 11:59главное чтоб сам был активный и адекватный
- 5 мая 2021 16:09я за и всё моё братство и та же позиция на счёт заклинаний
- 5 мая 2021 19:02А когда игроки дождутся рубиною шахту. Предлагаю сделать хотя бы один рубин в час. Для вашего руководства это не ощутимая потеря, а для игроков приятное обновление. Всё равно будут тратить на всё подряд. Да и активность данной игры значительно выростит . А то сделали очень дорогие рубины в магазине. Теперь есть шанс исправить эту ситуацию.
- 6 мая 2021 13:02БРАТСТВО СИЛА СТАЛИ ПРИМЕТ АКТИВНЫХ ИГРОКОВ!!!25 УРОВЕНЬ,НЕ ДОГОВОР,ЛИГА ЗОЛОТО,В АРХИПЕЛАГЕ В 30,В БАСТИОНЕ В ТОП 5,УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ!!!ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,ОТДЕЛЬНЫЙ ЧАТ ИМЕЕТСЯ))
- 7 мая 2021 15:57Да Такая Шахта Сильно-бы подняла Активность ! но Это скорей Всего ИХ не очень волнует !А приз За Победу в Состязаниях Добавить Хотя-бы 10 Рубинов К ХР такие Были-бы Бойни Но Это Им НЕВЫГОДНО я думаю !Это Игрокам НА РУКУ ! А сколько Заинтересованности-бы прибавилось !!
- 7 мая 2021 18:11вы что творите против 15 ставите 20 ему надо ровню
- 25 мая 2021 17:22Уважаемые игроки, приглашаем к себе в братство наше братство называется ( Братство равных ) заходите
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Фан-клуб Битва за трон
Отважные полководцы!
Наша команда продолжает заниматься оптимизацией «Битвы за Трон».
Чтобы игра загружалась быстрее, мы:
✔ Перенесли выдачу наград за турниры «Битвы за Феникса» и «Бастион Ужаса» в раздел «Почта». Теперь вы будете получать награды за эти события из писем.
✔ Убрали появление «Колеса Фортуны» при входе в игру. О бесплатной попытке теперь напомнит красный маркер на флаге колеса.
✔ Убрали окно отправки маны при входе в игру. Помочь друзьям маной по-прежнему можно в разделе «Почта» и попросив жителей вашего королевства.
Также:
✔ Теперь на 17-м, 18-м, 19-м уровнях Замка можно расширить территорию на два новых региона, а на 20-м уровне Замка доступно три новых территории для расширения.
✔ Была исправлена ошибка в значении атаки попугаев, призываемых Пиратом.
Приятной игры! ➡ ok.ru/game/cot ⬅