вчера 06:26
ОК Новости
Ср 14:53

Дмитрий Медведев посетил Курскую область

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ, руководитель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев посетил Курскую область, в том числе для того, чтобы лично ознакомиться с работой гуманитарного центра и пообщаться с волонтерами. В поездке его сопровождали секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев, губернатор Александр Хинштейн и руководитель центрального исполкома ЕР Александр Сидякин. Их визит подчеркнул важность помощи регионам, столкнувшимся с особыми вызовами.

В центре внимания оказалась инициатива волонтеров – установка памятных знаков на местах тяжелых боев по просьбе военнослужащих. Зампред Совбеза назвал эту миссию благородной и настаивал на ее скорейшей реализации. Три таких знака уже установлены в приграничных населенных пунктах Курской области.

По завершении встречи Дмитрий Медведев вручил благодарности тем, кто самоотверженно трудится на благо страны, подчеркнув, что их работа в самых сложных условиях заслуживает высочайшей оценки.

Ставьте «Класс», если вы считаете работу волонтеров неоценимой, и поделитесь в комментариях, как, по вашему мнению, лучше всего поддерживать тех, кто на передовой?
Дмитрий Медведев посетил Курскую область - 5382430056844
Дмитрий Медведев посетил Курскую область - 5382430056588
Дмитрий Медведев посетил Курскую область - 5382430056332
Дмитрий Медведев посетил Курскую область - 5382430056076

Комментарии

Комментариев нет.