✔Новинки были выпущены летом 2015 года в рамках давнего партнерстве косметического гиганта Орифлэйм и всемирно известной компании Дисней. Диснеевские герои появляются на наших этикетках исключительно по лицензионным соглашениям и не нарушают авторских прав. ✔Шампунь-кондиционер обладает свойством «без слёз» и обеспечивает деликатный уход за локонами ваших принцесс. ✔Туалетная вода имеет нежный приятный аромат и согреет теплом даже самые холодные сердца. ✔Детская продукция от Орифлейм проходит самое серьёзное тестирование и отвечают всем европейским стандартам качества и безопасности.
Супер мамочки!!!
:Динара Баирова
Товары для девочек из серии «Холодное сердце»‼
✔Новинки были выпущены летом 2015 года в рамках давнего партнерстве косметического гиганта Орифлэйм и всемирно известной компании Дисней. Диснеевские герои появляются на наших этикетках исключительно по лицензионным соглашениям и не нарушают авторских прав.
✔Шампунь-кондиционер обладает свойством «без слёз» и обеспечивает деликатный уход за локонами ваших принцесс.
✔Туалетная вода имеет нежный приятный аромат и согреет теплом даже самые холодные сердца.
✔Детская продукция от Орифлейм проходит самое серьёзное тестирование и отвечают всем европейским стандартам качества и безопасности.