Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 26 фев 2024 12:37
    НИКОЛАЙ ЛЕВАШОВ - СУПЕРШАРЛАТАН И ЭЗОТЕРИК против катастроф, болезней и энергопаразитов
    31:25
    НИКОЛАЙ ЛЕВАШОВ - СУПЕРШАРЛАТАН И ЭЗОТЕРИК против катастроф, болезней и энергопаразитов
  • 27 фев 2024 18:01
    ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ АВДЕЕВКИ В ЭКВАДОРЕ БЫСТРО 0ДYМАЛИСЬ КОГО ПОДДЕРЖИВАТЬ.. ЗАПАД БОЛЬШЕ НЕ ДАЁТ ТЕХ УСЛОВИЙ - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
  • 28 фев 2024 07:12
    Надовил на гнойных, Левашов. Н.В, полезла мерзасть поливать грязью.
  • 28 фев 2024 12:44
    Ura Ra ответил Ura Ra
    Ты можешь даже пососать у него в порыве пылкой любви, для этого тоже мозг не нужен.
  • 28 фев 2024 20:14
    Ты всегда таким был или когда связался с Кулуановым ?
    Фу-у-у !!!
    Воистину говорят - с кем поведёшься , того и наберёшься .
  • 28 фев 2024 22:06
    Не понимать, что Левашов, Хиневич и прочие английские подстилки действовали во благо своих хозяев, это действительно иметь в черепе протухший мозг. Так причём здесь Куланов?
  • 29 фев 2024 06:33
    Закипела мерзасть жидовская.
  • Ura Ra ответил Ura Ra
    Комментарий удалён.
  • 29 фев 2024 13:54
    Тупой приём дебилов - долбославов, когда нет аргументов обозвать всех жидами. Кстати тоже бритоанглы придумали для тупорылых долбославов, чтоб идиоты во всех бедах винили жидов, а бриты всегда были белыми и пушистыми. Пасись, Овца Невменяемая.
  • 29 фев 2024 14:34
    Вот таких как вы и ваших хазяев, Левашов. Н.В, и обличал, этим все сказано, всего доброго.
  • 29 фев 2024 14:42
    Ura Ra ответил Ura Ra
    Посмотри фильм, Придурок, и пойми что дебила из тебя он и вылепил согласно лекалам Туманного Альбиона. А вообще пох на тупых, пользы от них никакой.
  • 29 фев 2024 22:16
    Ura Ra - это ты себя на англицкий манер называешь с просветлённого ума в черепе , или у тебя папа с мамой с просветлённым черепами ??? Твоего Куланова послушать - пять минут информации , а остальные двадцать пять минут - нытьё и обливание грязью НЕ образованных !!! И ты такой же стал - во что смотришься , в то и превращаешься . Твоё и куланова ВЫСОКОМЕРИЕ --- отвращает от вас . Вы сами себе роете яму - зачем ? У нас РУСЬкийе говорили - что посеешь , то и пожнёшь . Не ужели ты - ПРОСВЕТЛЁННЫЙ ЧЕРЕП и твой НЕ ТУПОЙ Куланов , ДОБИВАЕТЕСЬ того , чтобы с вами таким манером говорили ??? НЕ уважаешь других --- сам будешь НЕ уважаем !!!
  • 1 мар 2024 00:29
    Мне вообще похер кто, что думает о людях, делу от этого помощи нет. Если ты обидчивый, то ищешь не знания, а утешения, это к Гундяю проходите и не морочьте людям головы своим нытьём. Бай-бай.