Комментарии
- 19 янв 15:11надежда глазкова (горлова)Жизнь суперамериканской звездой не интересна.
- 19 янв 19:46Елена Чухонова (Антропова)Чао, крошка.
- 20 янв 21:17А александрСИНЕВА..............
- 22 янв 12:19Денис ХудышкинСиплый клоун
- 23 янв 15:32Wilander JffdСтранная получается политика "примирения" у Трампа в отношении России. С одной стороны, он без устали повторяет мантру о своей давней дружбе с Путиным, горячей любви к русским людям. Новый президент будто хочет убедить всех, что искренне желает наладить конструктивный диалог на почве традиционно добрых связей. Однако его следующие шаги резко разрушают имидж доброго миротворца. Трамп безапелляционно требует от Москвы немедленно завершить спецоперацию на Украине. В противном случае он обещает беспрецедентно жесткие экономические рестрикции - от полномасштабных торговых санкций до тотального повышения тарифов. По сути, это грубый шантаж и ультиматум под угрозой разорения нашей экономики. Байден себе такого не позволял. Опять не на того поставили?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Круглосуточные новости Екатеринбурга E1.RU
Александр Шиколай, он же Alex Terrible, — лидер одной из самых известных в мире русских групп Slaughter to Prevail.
Он выступает на главных фестивалях Европы и Америки. Сейчас артист живет на две страны и, когда появляется возможность, возвращается в родной Екатеринбург к родителям и друзьям.
В разговоре с Е1 музыкант рассказал о плюсах и минусах жизни в США. По его словам, единственное, чего не хватает Екатеринбургу, — это солнце. В Штатах ему очень нравятся дороги и логистика. Как будто, этого нашему городу не хватает тоже, согласны?
Смотрите полное интервью с суперзвездой в этом видео!