Комментарии
- 17 дек 2024 20:56Ну если Россия у тебя из краев Кончиты,то..... Не забывай, что ляпы боком выйдут.
- 17 дек 2024 20:57Опекунство применяется в соцзащите,где вы постоянно права качаете
- 17 дек 2024 20:59Я? Я работаю, дети и внуки мои тоже, и никогда не входила в круг опекаемых
соц защитой
- 17 дек 2024 21:00Это Вы напали на счастливых родителей, видно сами своё время рожать просрали....
- 17 дек 2024 21:01Тихо сам с собою, тихо сам с собою... Что курите?
- 17 дек 2024 21:03Вы что так разкипятились, гормональный всплеск
это не сюда, это Вам в Маскву
- 17 дек 2024 21:04О великая провидица всех времён и народов, провидь,, когда у тебя гормоны успокоятся
?,,
- 17 дек 2024 21:09Чучундра ты необразованная с всплеском неизрасходованных гормонов
- 17 дек 2024 21:10Не входила,так войдешь. Я из тех,кто выбивается из твоих кругозоров -некогда не курила. А вот из.... частенько с....вижу. Так что действительно ты тихо сам с собою. Гормональных всплесков не было и нет:сама своих детей обеспечивала. И понятно, что не с девяти лет замужем. И не единожды -всегда сама выбирала,а не родители продавали (вдруг товар залежится)
- 22 дек 2024 21:01У неработающих цыган нужно вообще детей забирать, потому что из них ничего хорошего не вырастет, один криминал
- 22 дек 2024 21:13Все правильно, если ты приносишь пользу, а нынешние цыгане сплошной криминал, не работают, а живут за счет наркоты, законы страны не признают,поэтому
гнать их надо из страны - 8 янв 02:20А кто такие "прото-словяне"? Ты до сих пор в хибаре? Сочувствую....хотя Молдова- это цыгани....нечистоплотные, грязные.....ну и гуцулы так-же...🙃
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«Газета.Ru»
👀 14-летняя россиянка родила сына.
Врачи заявили, что это «представительница определенных национальностей».
Столь молодой мамой оказалась цыганка из Рязани. В перинатальном центре объяснили, что для них «это традиционный опыт, идущий из поколения в поколение».
17-летний отец ребенка — тоже цыган. И родители пары якобы не против их отношений, потому что у подростков «все серьезно». Однако рязанцам слова акушеров не понравились.
Люди возмущаются, что медики в таком тоне говорят о девочке-роженице, обвиняют их в отсутствии «разума и совести» и просят «не писать посты о таких вещах».
Лайк, если разделяете их возмущение