Комментарии
- Комментарий удалён.
- 7 фев 17:29Им то нафиг эти два выходных. Они же уходят на летние каникулы и пофигу
- 7 фев 17:47В вопросах выгоды для церкви нет.
А вот насчёт налогов гос-ву отделена.
Круто они живут. - 7 фев 18:35Смех ,как лихо эта Бессараб обманывает народ , специально умалчивая что все тц частные и тд Она похоже лоббирует интересы буржуев
- 7 фев 19:54Да нахрен они нужны эти выходные, из за них потом зарплата мизерная, вот зачем надо было 10 дней отдыхать на новогодние праздники, что можно делать зимой
- 7 фев 20:26Я не знаю что сказала там бессараб, но думаю она не дура и знает что эти праздники всегда приходятся на воскресенье.
- 7 фев 20:27Как что делать зимой? Депутаты на лыжах ездят кататься? Или на морях загорают.
- 7 фев 22:05Такое ощущение что депутаты Госдумы живут в иной мире ! кто проверял по стране кому платят в праздники кому нет ! Экономика рыночная ,частная !
- 8 фев 01:37А нельзя оставить всё как есть? Всех всё раньше устраивало, а сейчас что случилось? Или запрос от населения был на эти выходные в Пасху? Письма от народа православного были по этому поводу? Думаю что нет.Господам депутатам заняться нечем. В России что других проблем нет?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«Газета.Ru»
🧐 Выходные на Пасху и Троицу назвали нагрузкой для экономики и россиян.
Все потому, что компаниям https://ok.ru/gazetaru/topic/156741222727929 сотрудникам эти дни в двойном размере, заявила «Газете.Ru» депутат Госдумы Светлана Бессараб. А в итоге эти расходы лягут «на нас с вами — на покупателей».
🗣 «Если мы в выходной понедельник хотим сходить на прогулку, пройтись по ТЦ, то мы будем иметь в виду, что все работающие в ТЦ получают двойную оплату труда — и мы тоже должны будем заплатить за это конечной стоимостью продукции», — объяснила она.
А еще депутат напомнила, что в России живут представители разных конфессий, и «будет правильно не вмешиваться в их вероисповедание».
Согласны с ней?