Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Чт 10:28Погрязшие в роскоши религиозные "вожди"--церковные "идолы"--ряженые клоуны, здоровые мужики-лодыри, привыкшие жить за счёт других, прикрываясь служением их "богу" в безбожных церковных "супермаркетах" по торговле всякой дрянью и "услугами"--далёкие от БОГА как небо от земли!!!
Пример для подражания--Сын БОЖИЙ, Спаситель мира, Лучший в мире Человек, Иудей, Еврей--Йэшуа (значение Его Святого Имени на русском--Спасение), Святое Имя Которого лживая церковь заменила на фальшивые--иисус, джизус и езус--которыми БОГ никогда не называл СВОЕГО Сына--и Его Ученики--Апостолы, Которые трудились своими руками, и учили по Слову БОЖЬЕМУ--Священным Писаниям--Книгам "Ветхого" Завета (Союза, Договора)--не путать с Законом!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«Газета.Ru»
Как выбирают папу Римского и при чем тут черный и белый дым?
Католическая церковь погрузилась в девятидневный траур после смерти папы Франциска. Но уже скоро в Ватикане начнутся выборы претендента на «незанятый трон».
Как они проходят и какие качества нужны кандидатам — рассказали в наших карточках 👇🏻