Комментарии
- 28 апр 22:00А понял....четвертый год с хохлами мурыжитесь только из соображений гуманности....
За здравствует Российская Армия- самая гуманная Армия в мире!!!
Курскую волость позволили им на 8 месяцев занять тоже из жалости???? - 28 апр 22:11Не ссы в компот, там повар ноги моет. "ПОЛУЧИШЬ". Не сомневайся. Уже в Польшу свалил??? Обосрался?
- 29 апр 04:14Стиль и лексика типичного кацапского быдла.....
Чего можно ожидать от нелюди...
Ваша страна напоминает пьяного дебильного дегенерата в майке, ватнике и дырявом трусняке, который докопался к школьнику на остановке и неожиданно для всех получил достойный отпор, да такой, что фсе сфинктеры пустили...
И вот лежит он в луже собственных фекалий, флатусами эту лужу сотрясает и бессвязно и бестолково мычит, что даст пиZды всему городу и будет определять каноны моды... - 29 апр 08:39Ты угомонись уже... Уёпище. Твоим гнилым предкам даже вермахт не помог создать галычыну.
- 29 апр 08:53А предки мои здесь причем???
По какой причине кацапское быдло обсуждает здесь моих предков??? Один мой дедушка во время войны машинистом был, а другой офицер советской армии... - 29 апр 09:27Ты рамсы не путай... Если твои Деды воевали за Родину, то я тебе не кацапка... Хотя меня вовсе не оскорбляют всяческие "обзываловки" . Я знаю, что и на УКраине погибли МОИ ПРЕДКИ в годы ВОВ.
- 29 апр 09:28Да, да! Все 15 лет публикую это видео. Спасибо сайту Одноклассники, что помнят)
- 29 апр 09:31
))) Совсем не ожидала такое поздравление в Одноклассниках! СЛУЖУ РОССИИ!
- 29 апр 09:44Сейчас времена другие....да и нормальных россиян я очень уважаю ...
- 29 апр 09:50Это вашим при власти так бы хотелось....
Покорный как стадо овец народ и гуляй душа, ад отменили...
Со слов Матвиенко в России 3200 школ не имеют канализации, а детки элиты в Англиях.....
Вбухал по прихоти Царя куеву тучу денег в дурацкую Олимпиаду, а на школы или больницы на провинции денег нет....типичная Расейя... - 29 апр 09:54Ну и НЕХ переживать о россиянах. Не считай себя самым умным. Я всю Европу объехала и лучше России не нашла. Тебя это корёжит?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«Газета.Ru»
К нашей галактике несется несется «звезда-зомби», способная уничтожить все живое.
Экстремального гостя засекли астрономы. Это магнетар SGR 0501+4516 — нейтронная звезда с безумно мощным магнитным полем, в сто триллионов раз сильнее земного. Мертвая звезда-бродяга мчится через Млечный Путь со скоростью больше 180 тыс. км/ч.
По расчетам NASA, если она пролетит рядом с Землей, то вся электроника на планете рухнет, кредитки размагнитятся, а атомы в теле любого человека разрушатся.
Раньше ученые были уверены, что «звезда-зомби» обойдет Солнечную систему стороной. Но новое исследование насторожило — оказывается, магнетар несется слишком быстро и не совсем туда, куда ожидали.
+1 фобия