Комментарии
- 12 июн 18:00Я нарисовал, твой печальный портрет, люди оценят! Крысу вонючую! Сакура на фоне замшелой засранки! Ржака!
- 12 июн 21:52Несчастный украинец нашел сына. В тех самых фурах…
https://ok.ru/video/10064183101999 - Комментарий удалён.
- 14 июн 23:33Ты нарисовал свой печальный портрет!
Мужик! Или не мужик? Тьфу на тебя!
Мне просто нравится тролить таких "мужиков", что ведут себя хуже базарных баб!Дуботолог, сакура в моём Петербурге цветёт. - 17 июн 09:29https://ok.ru/video/9297220143744 В результате ракетных ударов по Киеву поражены объекты военной промышленности, средства ПВО, хранилища военного имущества и места сбора силовиков
Минувшей ночью русская армия нанесла комбинированный удар по украинским городам. В атаке участвовали, «Герани», «Герберы», «Бандероли», «Кинжалы», «Калибры», крылатые ракеты и «Искандеры».
Сообщается о многочисленных прилётах по военно-промышленным предприятиям, объектам противовоздушной обороны. По неподтверждённой на данный момент информации, удар пришёл и по месту, где проводился сбор силовиков и сотрудников спецслужб.
Целями для ударов также стали:
• Аэропорт Жуляны в Киеве, где находились американские ЗРК Patriot
• Аэропорт Борисполь
• Радиозавод в Киеве
• Общежитие Национального авиационного университета в Киеве
По предварительной информации, отработано около 30 локаций. В Киеве зафиксированы более 10 очагов пожаров, три из них – масштабные. Нарушено транспортное сообщение, частично отключена электроэнергия. В Киеве из-за дыма зафиксировано ухудшение качества воздуха.
В течение ночи комбинированные атаки были также осуществлены по объектам противника в Днепропетровской области. Поражены цели в Кривом Роге и Днепропетровске. Прилёты также фиксировались в Черкассах, Одессе и на ряде объектов в Харьковской и Сумской областях
Глава МВД Украины Игорь Клименко подтвердил поражение критически важных объектов. - 17 июн 09:42Алексей ты себя позоришь и видимо таким как ты к этому не привыкать. Сдриснул из нашей страны спасибо тебе за это и от сюда смойся просим , надоели такие как ты никчемные людишки без родины и совести.
- 17 июн 12:28Лебедева, Родина должна быть-Матерью, а не мачехой! А позоришь ты себя, своей безграмотностью и необразованностью! Есть-Родина, а есть Госаппарат-это разные парадигмы!
- 19 июн 07:08Таких как он ,называют в народе -ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ !!! Он из ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«Газета.Ru»
СБУ полтора года готовила атаку дронов с вылетом из фуры.
Операцию назвали «Паутина». Сначала в Россию доставили сами FPV-дроны, а потом деревянные «мобильные домики». Уже на месте БПЛА заложили в контейнеры и перед атакой дистанционно открыли крыши «домиков».
СМИ пишут, что операцию лично контролировал Зеленский, а реализовал ее глава СБУ. https://ok.ru/gazetaru