Красивая новогодняя пряжа - так просится на крючок!
Нитка Camellia безумно красивая с металлическим блеском. Изделие очень приятно на ощупь, не растягивается и держит форму. Хороша для вязания кружевных изделий, а также идеально подходит для декора, новогодних композиций, отделки вязаных изделий, воротничков. Если нужно добавить блеска в изделие – добавьте вместо люрекса Камелию – и останетесь довольны! 16 цветов! Подобрать можно к любой пряже! Состав пряжи: 70% полиэстер, 30% металлик Вес: 20 г Длина нити: 190 м 3,10 руб
Пряжа в Гомеле и почтой по Беларуси
Красивая новогодняя пряжа - так просится на крючок!
Нитка Camellia безумно красивая с металлическим блеском. Изделие очень приятно на ощупь, не растягивается и держит форму.
Хороша для вязания кружевных изделий, а также идеально подходит для декора, новогодних композиций, отделки вязаных изделий, воротничков.
Если нужно добавить блеска в изделие – добавьте вместо люрекса Камелию – и останетесь довольны!
16 цветов! Подобрать можно к любой пряже!
Состав пряжи: 70% полиэстер, 30% металлик
Вес: 20 г
Длина нити: 190 м
3,10 руб