ВЯЗАНИЕ ИЗ ПОМПОННОЙ ПРЯЖИ (пряжа Верона NAZAR)
Очень быстро и достаточно просто вязать из этой пряжи. Пряжа очень мягкая и теплая. Она идеально подойдет для вязания различных свитеров, зимних шарфов, небольших женских сумочек, да и просто красивых безделушек, аксессуаров, отделки изделий из других видов пряжи. Для детских зимних вещей - просто неповторима! Ни на что не похожие, тёплые, мягкие шапочки, шарфики, детские пледики, коврики для игры....Не перечесть всего, что можно изготовить из неё!
Посмотрите, что напридумала молодая мама - http://www.stranamam.ru/album/1341890/ Давайте тоже попробуем натворить что-нибудь особенное, ни на что не похожее! И покажем всем свои творения!
Если Вы не представляете - как же с ней справиться - подробное описание и мастер классы модно посмотреть вот по этим ссылочкам: http://www.owoman.ru/dom/kak_vjazat_iz_prjazhi_verona.html , http://www.kakprosto.ru/kak-103868-kak-vyazat-iz-pryazhi-verona , http://stranamasterov.ru/node/170525?tid=729 , http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post181720526 , http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post135567429 .
Здравствуйте. Белой и молочной нет. Есть серая, коричневая,голубая, розовая,чёрная,розово-бордовая,фиолетово-сиреневая, коричнево-оранжевая,и триколор -беая с голубым и розовым