🤯По информации Минздрава, в жаркий день воздух прогрелся до 32 градусов.

Женщина отлучилась по делам и закрыла в машине годовалого ребенка под палящим солнцем. В салоне автомобиля за считанные минуты температура поднялась до 50 градусов. Когда серовчанка вернулась к машине, она не смогла ее открыть. Вызов поступил на станцию Скорой помощи и на помощь к ребенку выехала бригада медиков.
“Там уже были полиция и пожарные, которые поливали машину из брандспойта холодной водой, чтобы хоть немного снизить температуру”, — описала ситуацию старший фельдшер скорой помощи Наталья Федорова.

Comentarii

  • V 12:36
    Совсем мать без мозгов
  • V 13:38
    для матери машина дороже чем здоровье ребёнкадругая бы сама,недожидаясь помощи разбила бы стекло и вытащила ребёнка из машины,а эта ещё и не сразу дала добро разбить стекло
  • V 15:44
    Я бы сама стекло бы разбила. Дебилка одним словом зачем наглухо было окна закрыть . Можно было приоткрыть немного ни кто бы не залез.
  • V 17:45
    Машина то не бойсь новая, дорогая, за неё денежки заплачены а ребёнка то можно ещё родить и за него ещё денежки дадут. Конечно яжемамка была в раздумье.
  • V 17:53
    Как??? Как?? Мать!!! Оставила ребёнка и пошла по делам? 32 градуса!!! Машина!!! Просто вместо мозгов... Жижа..Серая... Даже дурой не назвать... . ПДН и Органы опеки на контроль срочно поставить.
  • V 22:04
    Спасибо большое врачам скорой помощи Храни вас Господь
  • S 22:47
    "Уж сколько раз твердили миру" Пишут говорят но все уверены что они самые умные и с ними ничего подобного не случится Действительно видимо дебилы
  • Ieri 06:38
    Мать года!