Комментарии
- 17 авг 2019 21:40а мои и не нуждаются. плюс ко всему без стрессов . И самое главное знают , что мама всегда придет на их любое мероприятие поддержит. посоветует Вместе ходим и ездим часто и много куда Оттого и знают дети очень много и учаться на отлично и подрастковых проблемм нет. и недопонимания нет Мы большие друзья
- 17 авг 2019 21:41но ведь именно во взрослом возрасте теряем детей.потому что смысл в телефонах в деньгах.а потом многие дочери убивают детей в абортах.мы на 1 месте в мире.
- 17 авг 2019 21:42Я не буду с вами вступать в дебаты
я высказала своё мнение по поводу данной темы . И если мое мнение разошлось с вашим, в этом нет ничего страшного
. Сколько людей столько и мнений!
- 17 авг 2019 21:43Мои тоже учатся хорошо с грамотами, дипломами, и проблем нет и всегда я везде бываю и грамоты мне со школы дают за хорошее воспитание сыновей!!!
- 17 авг 2019 21:45да нет никого не убеждаю.это и обсуждать не стоит.это любому должно быть понятно.я в этой системе была знаю.скажите 2 летнему ребенку идем в детсад.он сильно удивится.
- 17 авг 2019 21:49Ну не скажите, мой младший с года встад ходит и с удовольствием, так как у него там друзья, занятия и он любит ходить в сад, так и два старших сына всегда ходили с удовольствием, все зависит от воспитателя!!!
- 17 авг 2019 21:54любая даже шикарная воспитательница не заменит мать.я сама работала и знаю эту систему.это ведь люди.а не ангелы.
- 17 авг 2019 21:56А вот у нас воспитатель ангел. Она любит свою работу и наших детей и мы за это ей очень благодарны!!!
- 17 авг 2019 22:14я как педагог говорю.в детсад надо отдавать когда ситуация вынужденная.но где шум гвалт 20 человек это ненормально.а некоторых это ломает.психика штука тонкая.
- 17 авг 2019 22:19от того насколько дома ему хорошо это зависит. Если дома скучно , конечно тогда в саду лучше. а вот чтоб не было дома скучно это уже работа мамы. Она должна организовать м досуг и учебу в игре и тд и тп. Тогда и ребенку дома лучше будет
- 17 авг 2019 22:20а то что бы они плакали и болели.там тяжело.и между прочим все дети почти одного возраста.а в семье разного.и никогда не подпишусь под тем что с тетей лучше чем с мамой.есть хорошие педагоги.но они лишь скрашивают их время.
- 17 авг 2019 22:21вот полностью с Вами согласна Во всем совершенно
- 17 авг 2019 22:22да нет пусть развиваются дома.если есть возможность.просто вбили в голову что детсад необходим.
- 18 авг 2019 02:03Да у нас в городе есть в двух садах такие группы...оснашены пеленальными столами, кроватками, постоянно воспитатель няня и мед.персонал. Но... я считаю что ребенок в 2 месяца должен быть с МАМОЙ!!! Одно дело в 1.6 но другое когда только родился...
- 18 авг 2019 02:03Вплоть даже до того у нас, что кормящая грудью будет приходить кормить и уходить опять домой...
- Комментарий удалён.
- 18 авг 2019 18:02А сколько денег будут за место просить если за трехлетнего просят около 30тыс ,то за таких интересно сколько запросят.
- 18 авг 2019 19:22ого. это где так? С меня ни разу никто ни копейки не спросил Четверо уже ( правда мы с 5 лет ходили) , но я не слышала, чтоб с подруг или с родни например за место в дет саду деньги спрашивали?
- 18 авг 2019 19:23это тоже уже уголовная статья за взятничество
- 19 авг 2019 13:29Сначала твердили, что мама просто обязана с детьми сидеть до трёх лет, чтобы ребёнок был здоров. Правда, это было ещё при СССР... Теперь для чего создают эти группы? Чтобы все быстрее сдохли? не дожив до пенсии...
- 19 авг 2019 19:24Это будет издевательство над детьми....В таком возрасте ребёнок не сидит не ходит не говорит сам не ест одним словом делай с ним что хочешь целый день до прихода родителей....А перед тем как отдавать малыша вовремя поменять памперс...ЭТО БУДЕТ ЖЕСТЬ...Бедные КРОШКИ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ЛьготОтвет
⚠ В детский сад с двух месяцев!
🙀 В России строят дополнительные детские сады, чтобы мест хватало всем
Еще в 2017 году Владмир Путин поручил создать дополнительные места в детских садах. Сейчас в России уже ведется строительство новых детских садов, в которых будут группы для детей с двух месяцев.
Мамы смогут выйти на работу или продолжить обучение в ВУЗе. Вопрос только, захотят ли родители отдавать в ясли грудных детей? В Хабаровске, например, такая группа заработала уже в прошлом году и посещали ее всего два ребенка (двойняшки — девочка и мальчик), но мама при этом почти полдня находилась в саду вместе с детьми.
Подробно о детских садах с двух месяцев читайте в статье: https://lgototvet.ru/news/v-detskij-sad-s-dvuh-mesyacev/ ❓Расскажите, работают ли в ваших регионах детские сады, в которые можно отдать ребенка уже с двухмесячного возраста? И как думаете, будет ли востребована такая возможность?
#льготответ #детскийсад #пособия #детскийсадсдвухмесяцев