Комментарии
- ღஐ♥LudMilа♥ஐ ღКомментарий удалён.
- 3 окт 22:26Любовь ИльиноваОго откуда у пенсионерки такие деньги 🙄🙄она что не пила не кушала 🤔
- 5 окт 14:05Людмила ГунькинаПенсия была наверное как у депутатов, с нашей пенсии не накопишь столько денег, даже если не пила и не ела.
- 7 окт 07:50Татьяна Полухина ВиткаловаПусть даже это фейк,но он правдивый,учиться надо жить в наше время по новому.Жизнь поменялась.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Хохольская районная газета «Народное слово»
❗Очередной жертвой мошенников стала 70-летняя жительница Хохольского района, которая лишилась 4,9 млн рублей.
Пенсионерке позвонил мужчина, представившийся сотрудником Минобороны. Под предлогом проверки утечки данных он запросил персональную информацию. Затем последовали звонки от портала «Госуслуги» и «госбезопасности». https://riavrn.ru/districts/khokholsky/pod-voronezhem-moshenniki-zastavili-pensionerku-otdat-neznakomcu-49-mln-rublej/