11 ноя 2016

Pinko – это не новый бренд в женской моде.

Он появился еще в 80-е годы. Его создателями являются основатели компании CrisConf S.P.A, дизайнеры Кристина Рубини и Пьетра Негра.✌️ Эти молодые и амбициозные люди поразили окружающих невероятным количеством новых идей. Они еженедельно выпускали новые коллекции, что очень удивляло прессу и модных критиков. 💪
Всего за несколько лет своей работы компания CrisConf S.P.A завоевала одно из лидирующих мест на рынке Италии и стала выходить на мировые рынки. Именно в это время родилась торговая марка Pinko. Под мудрым руководством Кристины Рубинии новый бренд очень быстро завоевал популярность.
Главный офис компании находится в Фиденце (Италия), самом известном районе по производству тканей и одежды.
Одежда Pinko – это необычное явление в мире моды. В коллекциях этой торговой марки воплощены самые смелые идеи дизайнеров. Наряды от Pinko настолько неординарны, что их невозможно классифицировать по возрастным признакам. В них и молоденькая девушка, и вполне зрелая женщина будет иметь великолепный вид. Именно поэтому эта итальянская одежда пользуется огромной популярностью во всем мире.
Одежда модного дома Pinko известна своей функциональностью. Все предметы гардероба довольно универсальны и прекрасно сочетаются друг с другом. Одежда этой торговой марки великолепно подходит всем женщинам. Она отображает не внешние особенности женщины, а ее внутренний мир. #fashion #style #shopping #musthave #beautiful #life #instalife #fun##pinko86#lizartgroup #универмаглизарт #изнанка_лизарт

Pinko – это не новый бренд в женской моде. - 848689115885

Комментарии

Комментариев нет.