2, хороший торг! Продам BMW 325 e90 с пробегом 222т.км. В состоянии близком к идеалу. 2006 год. Двигатель 2.5 л, АКПП. Все агрегаты в отличнейшем состоянии. Тяга баварского мотора просто сумасшедшая, коробка щёлкает передачи без каких либо пинков, тычков и т.д. Салон в состоянии нового. Два ключа + вся оригинальная документация в родной папке. Родные инструменты, аптечка, знак. Полностью родное остекление, включая лобовое. Жирная комплектация: -Кожа, подогревы передних сидений; -Передние и задние парктроники; -4 эсп, Эл. Зеркала. -Вежливая подсветка в наружных ручках; -Би-линзы с адаптивным светом; -Круиз контроль; -Климат контроль, кондей дует и печка жарит; -Штатная сигнализация с датчиком присутствия; -Мультируль; Кузов автомобиля ВЕСЬ в родном окрасе. Была произведена полная полировка кузова с нанесением защитного слоя керамики. Машинка на 18-х колесах 666 стиля. Резина так же как и диски новые. Настроены американские повороты и аварийка. Стоит хороший ненавязчивый выхлоп. Звучит басисто и породисто. 6 котлов делают свое дело. Прострелы есть. Автомобиль прошит, едет по страшному. Тот редкий случай, когда в машине соединены идеальный внешний вид и очень динамичные ходовые качества. Без внимания не останетесь 100%, притягивает взгляды всех окружающих. Вживую выглядит как игрушка. Свою цену не предлагать, обмен не интересен. Автомобиль стоит этих денег. Найти такую же комплектацию и состояние в наше время практически нереально. +7 959 5 122 122 Алчевск
Авто Мото Вело в ДНР ( купить продать )
:Владислав Сергеев
Цена 1.
2, хороший торг!
Продам BMW 325 e90 с пробегом 222т.км. В состоянии близком к идеалу. 2006 год.
Двигатель 2.5 л, АКПП. Все агрегаты в отличнейшем состоянии. Тяга баварского мотора просто сумасшедшая, коробка щёлкает передачи без каких либо пинков, тычков и т.д.
Салон в состоянии нового. Два ключа + вся оригинальная документация в родной папке. Родные инструменты, аптечка, знак.
Полностью родное остекление, включая лобовое.
Жирная комплектация:
-Кожа, подогревы передних сидений;
-Передние и задние парктроники;
-4 эсп, Эл. Зеркала.
-Вежливая подсветка в наружных ручках;
-Би-линзы с адаптивным светом;
-Круиз контроль;
-Климат контроль, кондей дует и печка жарит;
-Штатная сигнализация с датчиком присутствия;
-Мультируль;
Кузов автомобиля ВЕСЬ в родном окрасе. Была произведена полная полировка кузова с нанесением защитного слоя керамики.
Машинка на 18-х колесах 666 стиля. Резина так же как и диски новые.
Настроены американские повороты и аварийка.
Стоит хороший ненавязчивый выхлоп. Звучит басисто и породисто. 6 котлов делают свое дело. Прострелы есть.
Автомобиль прошит, едет по страшному.
Тот редкий случай, когда в машине соединены идеальный внешний вид и очень динамичные ходовые качества.
Без внимания не останетесь 100%, притягивает взгляды всех окружающих. Вживую выглядит как игрушка.
Свою цену не предлагать, обмен не интересен. Автомобиль стоит этих денег. Найти такую же комплектацию и состояние в наше время практически нереально.
+7 959 5 122 122
Алчевск