📢 Кузница будущих инженеров распахнула двери для 530 учеников!
В Магадане состоялась торжественная церемония открытия https://m.vk.com/club227943839?ysclid=m4vlw95llb782304818 В уютной атмосфере нового образовательного пространства площадью 15 000 кв. м будут учиться 530 ребят и работать 52 педагога из разных регионов России. Всего в школе будут работать 106 человек. Для ребят будут доступны класс робототехники, технического черчения, киберкласс, мастерские по металлу, дереву и обработке ткани, а также голографический класс, позволяющий изучать объекты, которые сложно или невозможно наблюдать в реальности. Новая Инженерная школа была построена благодаря нацпроекту «Образование» и стала первой построенной за последние 40 лет. Символ школы — макет самолёта Су-57, который отражает высокие стремления и вершины инженерной мысли современной России. #НовостиРегионов #Школьники #Учителя #Образование
Министерство просвещения Российской Федерации
📢 Кузница будущих инженеров распахнула двери для 530 учеников!
В Магадане состоялась торжественная церемония открытия https://m.vk.com/club227943839?ysclid=m4vlw95llb782304818 В уютной атмосфере нового образовательного пространства площадью 15 000 кв. м будут учиться 530 ребят и работать 52 педагога из разных регионов России. Всего в школе будут работать 106 человек.
Для ребят будут доступны класс робототехники, технического черчения, киберкласс, мастерские по металлу, дереву и обработке ткани, а также голографический класс, позволяющий изучать объекты, которые сложно или невозможно наблюдать в реальности. Новая Инженерная школа была построена благодаря нацпроекту «Образование» и стала первой построенной за последние 40 лет.
Символ школы — макет самолёта Су-57, который отражает высокие стремления и вершины инженерной мысли современной России.
#НовостиРегионов #Школьники #Учителя #Образование