📢 Министр просвещения РФ Сергей Кравцов поздравил россиян с Праздником Весны и Труда.

1 Мая — это день, который символизирует единство, созидание и уважение к труду. Труд – это источник развития, гордости и уверенности в завтрашнем дне.
Особые слова благодарности хочу выразить нашим учителям, наставникам и всем, кто посвящает себя воспитанию молодого поколения. Благодаря вашему терпению, мудрости и преданности делу дети не только получают новые знания, но и учатся трудолюбию, целеустремленности, умению работать в команде.
В этом учебном году в школы вернулся предмет «Труд», и мы продолжаем возрождать традиции трудового воспитания в школах, помогаем ребятам осваивать практические навыки, знакомим с профессиями будущего.
Желаю вам крепкого здоровья, новых успехов и благополучия! С праздником, с 1 Мая!

📢 Министр просвещения РФ Сергей Кравцов поздравил россиян с Праздником Весны и Труда. - 985059748941

Комментарии

Комментариев нет.