⛹️ Развиваем физическую культуру и спорт вместе: Минпросвещения России и движение

https://vk.com/zdorovoeotechestvo?ysclid=mc4ol3rgwy841479120 подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ-2025

Первый замминистра просвещения России Александр Бугаев и исполнительный директор Общероссийского общественного движения «Здоровое Отечество» Анна Лапенко подписали соглашение о сотрудничестве на Петербургском международном экономическом форуме.
Документ предусматривает организацию физкультурно-спортивных мероприятий, разработку и внедрение совместных программ, направленных на популяризацию здорового образа жизни и массового спорта.
💬 «Для нас это очень важное событие, поскольку то значение, которое мы уделяем в своей работе продвижению здорового образа жизни среди школьников, в целом формирует здоровье ребёнка на долгие-долгие годы вперёд. Движение «Здоровое Отечество» зарекомендовало себя как замечательная организация, которая продвигает именно необходимые с точки зрения физического здоровья ценности и навыки. Уверен, что наша совместная работа даст свои плоды», — сказал Александр Бугаев.
Стороны будут совместными силами способствовать физическому и нравственному воспитанию обучающихся, формированию у них ответственного отношения к своему здоровью.
#Новости_МП #ПМЭФ

⛹️ Развиваем физическую культуру и спорт вместе: Минпросвещения России и движение https://vk.com/zdorovoeotechestvo?ysclid=mc4ol3rgwy841479120 подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ-2025 - 986286128205
⛹️ Развиваем физическую культуру и спорт вместе: Минпросвещения России и движение https://vk.com/zdorovoeotechestvo?ysclid=mc4ol3rgwy841479120 подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ-2025 - 986286128461

Комментарии

  • Пт 15:19
    По факту, форум объединяет представителей бизнеса, власти, регионов и делает из них одну команду. Я считаю, это правильно, потому что это дает возможность двигаться вперед и эффективнее решать задачи
  • Пт 15:21
    Путин прекрасно руководит страной, благодаря ему мы развиваем российскую и мировую экономику. Мы все вместе растем