30 апреля в нашей школе прошли Всероссийские учения по отработке действий сотрудников охраны, обучающихся, работников образовательной организации в случае захвата заложников и срабатывания на территории объекта взрывного устройства, доставленного беспилотным летательным аппаратом. Учения начались с просмотра обучающего видеофильма «Кибертерроризм_невидимая война» и вводного инструктажа. Затем прошла практическая тренировка, в ходе которой дети и сотрудники школы учились распознавать знаки возможного теракта, действовать в условиях паники и неразберихи, а также оказывать первую помощь пострадавшим. Учения прошли успешно, все задания выполнены! #школьныеновости #учения #безопасность #нашидети
Школа-интернат №2 г.Энгельса
Всероссийские учения
30 апреля в нашей школе прошли Всероссийские учения по отработке действий сотрудников охраны, обучающихся, работников образовательной организации в случае захвата заложников и срабатывания на территории объекта взрывного устройства, доставленного беспилотным летательным аппаратом.
Учения начались с просмотра обучающего видеофильма «Кибертерроризм_невидимая война» и вводного инструктажа. Затем прошла практическая тренировка, в ходе которой дети и сотрудники школы учились распознавать знаки возможного теракта, действовать в условиях паники и неразберихи, а также оказывать первую помощь пострадавшим.
Учения прошли успешно, все задания выполнены!
#школьныеновости #учения #безопасность #нашидети