Комментарии
- 8 июн 17:39Что хотели ,то и получили ,заслуженно ...не надо было звать русский мир и войну !
- 8 июн 21:23А "крым наш-у" как радовались а теперь пУтриты тоже жаловались- море в мазуте нельзя купаться.Это россия детка.
- 9 июн 08:35Ну, судя по телесам и маникюру - до вымирания там ещё далеко .... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке - сыра захотелось, побежали за ним ?! ну, вот и получите мышеловку и ТАМ СИДИТЕ !! .... А начнёте громко вякать - то вместо мышеловки поедите в места не столь отдаленные (упакуем).
- 9 июн 19:19Конечно,вода была всегда, потому что жили в Украине!!!!!! А теперь гордитесь,что живёте в русском мире,хоть и без воды! Они даже не представляют, что их беды только начинаются и причина, не только вода!
- Чт 18:36Нашим Казахстанским ждунам очень полезно почитать и подумать, а нужен ли им "русский мир"??? Хватает их в Казахстане, хоть отбавляй.
- Сб 14:41Жители Енакиево так ждали свой вонючий русский мир. Думали, колбаса будет по 2.20 и пломбир по 48 коп. Хотя, они, кажется забыли, кого надо винить, если в кране нет воды.
- Сб 21:15если в кране нет воды, а розетке тока, ...
значит мы недалеко от Владивостока..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ПОЗВОЛЬТЕ НАРОДУ ГОВОРИТЬ!
«Люди находятся в состоянии вымирания» — в оккупированном Енакиево местные жители вышли на стихийный митинг
Причина: у них несколько недель нет воды. Все водопроводы практически развалились, а подвоз воды оккупационные власти не могут (точнее, не хотят) организовать.
Пожилые люди вспоминают, что даже в послевоенной разрухе 1940-х годов вода была, и в «лихие 90-е» тоже. Но пришли «освободители» и принесли «русский мир» с его развалом коммунального хозяйства и угрозой гуманитарной катастрофы.
Такая вот "жизнь" в кацапской оккупации...🤮