Ну , вот , закончились цензурные слова и силы...

Классика жанра.Типичная ровеньковская семья , пассивная и безответственная ." Наша кошечка красивая и котята у неё красивые, по-любому раздадим" .Не раздали. " Ой, на рынке есть Галя, та принимает в любом количестве и любом виде, она примет и пристроит, ещё и очередь выстроится за котятам ".В этот день Гали на рынке не оказалось, тащить обратно домой не захотелось, по дороге просто оставили котенка под магазином. Котенок-девочка и правда оказалась красивой, помесь сиамца, светлая плюшевая шубка и огромные голубые глаза.Ошалевшая от шума машин и лая собак сразу забилась в первую попавшую дыру, там и осталась, голодная, дикая , преданная недочеловеком. Так и выросла , дикая , недоверчивая, несчастная. Кто все ещё не знает как происходит спаривание котов ,почитайте на досуге, будет познавательно узнать, что кошки испытывают боль и дискомфорт во время процесса, прелести беременности ,родов и кормления опустим. В первую же течку кошечку изнасиловали бездомные коты и в срок она произвела на свет четверых котят. Таких же несчастных, бездомных, слабеньких и худых. Два малыша пропали очень быстро , то ли умерли от инфекций, то ли собаки порвали, этого уже никто не узнает, оставшихся в живых двоих котодетей молодая мама-кошка просто уводила из места на место .Как ни пытались её поймать неравнодушные люди -тщетно, кошка больше не верит человеку. А вот изловить одного из котят нам все-таки удалось, малыш проголодался и на секунду потерял бдительность, и сразу был пойман .Бездомная голодная жизнь уже успела ударить по хрупкому тощему организму, ещё в переноске по дороге на передержку у котенка открылась диарея, тяжелая, зловонная, на тощем тельце неестественно выпирал огромный живот. Экстренно покупаем препараты от диареи и обезвозживания, потеря жидкости для такой крохи чревата последствиями. Разводим, заливаем со шприца. Следом отмываем от вонючих испражнений. Только ночью впервые немного покушал.На утро живот меньше не стал, взвешиваем, глистуем, моем. К вечеру открылась рвота паразитами, в диарее аналогично, клубки вьющихся паразитов, карантинного помещения у нас нет, все животные содержатся вместе , домашние, дикие ,подвальные, теперь обрабатывать нужно всех , впрочем, как обычно.Народ , почему за ваши грехи отвечаем мы ? Наши собственные животные кастрированные и стерелизованные, они не доставляют хлопот ни своим хозяевам, ни кому другому.Не насилуют чужих кошек, не метят вам территории и не обсыкают ваши машины. Почему собирать , лечить и пристраивать ВАШИХ животных должны мы ? Только потому , что у нас есть совесть , есть ответственность и ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ душа?

Ну , вот , закончились цензурные слова и силы...Классика жанра.Типичная ровеньковская семья , пассивная и безответственная ." Наша кошечка красивая и котята у неё красивые, по-любому раздадим" .Не раздали. - 960437125825

Комментарии

  • 9 июл 14:15
    Потому что они жадные, не хотят сделать кошечке стерилизацию и чтобы это оправдать, они рассказывают, что это же "ПРИРОДА".
    Плодильщики древние , когда вы поумнеете? Наверное никогда!
    Умные люди видят сколько бездомных животных во дворах и подвалах. Ещё с 2014 года начали делать стерилизацию своим домашним животным, видя сколько людей уезжают и никому котята и щенята не нужны.
    А вы всё раздаёте и раздаёте по всем группам:
    "Кошечка родила такого - то числа.... Ищем добрые руки..."
    А потом эти добрые руки тоже размножают и раздают кому попало или подкидывают везде по городу.
    И всё по кругу повторяется. Уже нет свободных и добрых рук.
  • 9 июл 16:14
    Зато по салонам ходить, ногти наростить, депиляции делать, на море поехать, деньги у них всегда есть. А стерилизацию 1 раз в жизни сделать своей домашней кошке - это для них ДОРОГО .
  • 12 июл 19:46
    Что твориться в Ровеньках с животными, что то не пойму, вот листаю уже неделю ленту, мозги кипят, что не ужели на самом деле нельзя стерилизовать свою кошку, не ужели нет клиники в городе, да и не так это дорого стоит, уж пару тысяч рублей то можно найти, ну что за беспредел то такой, вот читаю, смотрю, ну нельзя же так издеваться над маленьким котятами, подбрасывать куда-то, головой иногда думать надо, люди 21 век, что творите, неужели так сложно содержать кошку с котятами дома у себя, или так жалко пару тысяч в месяц на корм, просто ужас!!!!
  • 12 июл 20:11
    Ещё и пишут в группу, спрашивают куда сдать котят за деньги. Им пишешь, мы не принимаем за деньги котят, щенят. Уже некуда их забирать. Жара такая, кондиционера у нас ни у кого нету. Дышать уже нечем ни нам, ни животным.
  • 12 июл 20:30
    Да уж, сказать мне нечего, только благодарность Вам, что Вы лечите и содержите подкидышей, у Вас наверное уже как приют для бездомных
  • 12 июл 20:34
    Уже похоже на мини приют.