Комментарии
- 11 авг 06:43Олег МаторныйНе туда пишите ! Соцсети это не правовое ведомство
- 15 авг 01:48Вячеслав ИльинГород и так маленький еще придумали односторонее движение на какой-то хрен...И как подъезжать к своему дому или выезжать?!Я так крутился и в итоге под кирпич к Молодежке поехал...Центр перекрывают,а знаки одностронее движение мешают проехать и как жить спрашивается?Почему я должен ехать по Нетеке на право если мне в сторону Ризоположенского монастыря нужно?Я что должен круг давать через Коровники?!Суздаль далеко не Москва чтобы организовывать так по безобразному односторннее движение или хотябы знаки закрывали когда центр перекрывают,а приезжие вообще не понимают как ехать потомучто навигация их ведет...Я ехал по Васильевской,а дальше перекрыли и я поехал на право мимо Царь-Константиньевского храма в сторону Нетеки,а там на спуске знак висит одностороннее движение на право и что?Почему знак одностороннее движение не закрыли чтобы люди могли центр объехать и поворачивать на лево в сторону Молодежки?Бардак по Путинске уже достал!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Подслушано Суздаль
Пожалуйста анонимно.
Хочу опубликовать данный пост и высказать своё недовольство в сторону сотрудников ДПС. В г. Суздаль начиная с улицы Старая и заканчивая улицей Теремки организован участок с односторонним движением. Каждый раз, когда в Суздале проходит мероприятие, в конце участка одностороннего движения ставят ограждение в виде бетонных блоков, из-за чего водителям приходится двигаться обратно и выезжать из улицы Старая. Но вот почему организация дорожного движения никак не организовывает правильность движения на данном участке? Почему сотрудники ДПС, зная о дорожных блоках тоже не привлекает дорожные службы, чтобы убрать или скрыть знаки об одностороннем движении? На данный момент сотрудница ДПС, которая находится на данном участке дороги, по полной игнорирует нарушения водителей, которые двигаются во встречном направлении. По факту она имеет полное право оформить административное нарушение по статье 12.16 КоАП РФ и лишать каждого водителя водительского удостоверения. Либо же она обязана сообщить в дорожную службу и потребовать организации правильного движения.
Также присутствует беспорядок с выездом с прилегающих территорий на дорогу ул. Нетёка, на главной дороге знаки закрыты а на прилегающих прекрасно видны. Это опять претензия к дорожным службам и сотрудникам ДПС.