Туристический потенциал Москвы получил высокую оценку в КНР

Московская делегация приняла участие в международной выставке Beijing International Tourism Expo (BITE) в столице Китая. Россияне представили стенд Москвы, который получил награду за лучшую креативную презентацию туристского потенциала. Участие российских представителей в мероприятии организовано городским Комитетом по туризму.

Туристический потенциал Москвы получил высокую оценку в КНР - 881650045848
Столичная презентация была оформлена в виде информационно-развлекательной площадки, на которой все желающие могли ознакомиться с достопримечательностями Москвы при помощи технологии виртуальная реальность. Кроме этого участникам предлагалось поучаствовать в лотерее и испробовать свои силы в художественной росписи матрешки. На столичной карте, составленной специально для мероприятия на английском и китайском языках, указали места, пользующиеся наибольшей популярностью у туристов. Кроме этого её могут использовать гости российской столицы в качестве гастрономического гида.
Туристический потенциал Москвы получил высокую оценку в КНР - 881650050456
Российская делегация обсудила вопросы развития туризма с коллегами и представила собственную деловую программу.

Выставка Beijing International Tourism Expo является наибольшей международной площадкой в регионе. В этом мероприятии приняли участие тридцать тысяч представителей туристического бизнеса из 87 стран.

Московские представители получили уже вторую награду за участие в международных туристических мероприятиях. В этом же месяце москвичи получили приз за лучший дизайн стенда в Сеуле.

Комментарии

Комментариев нет.