#музейтютчева #усадебныйпарковстуг Усадебный парк в Овстуге - одно из красивейших мест в Брянской области, особенно ранней весной. Больше нигде вы не встретите такое количество первоцветов. Целые поляны окрашиваются в желтые, фиолетовые цвета. Пока не распустились листья, виден рельеф парка - низины и возвышенности, старые аллеи, которые были посажены Владимиром Гамолиным с учениками. Это время наиболее быстротечное, и поэтому - наиболее ценное. Не упустите возможность насладиться пением птиц, красотой природы на родине Федора Тютчева!
Музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг»
РАННЯЯ ВЕСНА В ОВСТУГЕ
#музейтютчева #усадебныйпарковстуг
Усадебный парк в Овстуге - одно из красивейших мест в Брянской области, особенно ранней весной. Больше нигде вы не встретите такое количество первоцветов. Целые поляны окрашиваются в желтые, фиолетовые цвета. Пока не распустились листья, виден рельеф парка - низины и возвышенности, старые аллеи, которые были посажены Владимиром Гамолиным с учениками.
Это время наиболее быстротечное, и поэтому - наиболее ценное. Не упустите возможность насладиться пением птиц, красотой природы на родине Федора Тютчева!