Комментарии
- 1 янв 05:09Лилия ИвановаКак жалко собачку, сколько пишут не гулять в новогоднюю ночь с собаками, но всё зря.
- 1 янв 06:35Маргарита Вяткина)МаймистоваРепост
- 1 янв 06:51Антонина Ярославцева(Пименова)Тупые, мрази, берите с собой животное, так держите крепко на руках, когда салюты гремят. .
- 1 янв 10:43Татьяна Орлова(Решетнева)Че нашли хоть
- 1 янв 17:24Ирина БеляковаМалыш, найдись!!!
- 2 янв 01:49Любовь Крупская (Эрлих)Это называется -любимый-если бы любили никогда не потеряли бы,в первую очередь надо думать о своем любимце,а потом уже о своих удовольствиях,прекрасно знаете ,что все собачки боятся выстрелов,зачем брать с собой?!!!!!
- 2 янв 01:50Любовь Крупская (Эрлих)Желаю чтобы нашелся
- 2 янв 06:01наталья кургузоваТак и не нашли. Девочку
- 6 янв 17:29Ирина СтрокинаУже неделя прошла, неужели собачка не нашлась до сих пор? Она же почти без шерсти. Если никто не подобрал, то замёрзнет наверняка, морозы такие стоят.
- 6 янв 17:37Ирина СтрокинаКаждый Новый год одно и тоже, всё повторяется. Берут с собой собак на фейерверки, собаки пугаются и убегают подальше от этого места, чтобы спрятаться, и теряются. Нерадивые хозяева, когда же поймут, наконец-то, что сами виноваты в том, что теряются их собаки.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВСЕЛЕННАЯ ДОБРА помощь животным КомсомольскНаАмуре
Комсомольск-на-Амуре
Вчера в новогоднюю ночь, около 1:00 убежала собака, такса в районе дома по ул. Мира 61
Просьба видевших, сообщить какую-нибудь информацию, а приютившим вернуть за вознаграждение. Любимец семьи
+79098999945
#пропажа #питомец