Комментарии

  • 28 мая 2023 18:28
    Господи, да вы уж сначала на М.Расковой до ума доведите!!! К врачам вообще не попасть. Сдохнешь не дождавшись! Простите за грубость.
  • 28 мая 2023 22:20
    Онкоцентр обещают открыть в августе.
  • 29 мая 2023 12:03
    Елена Ленчи, здравствуйте!
    Коллеги из министерства здравоохранения рассказали, что уже разработали проект реконструкции поликлиники Городской больницы № 2 на Расковой, средства на начало работ в этом году в региональном бюджете предусмотрены. После 2024 года поликлиника заработает на прежнем месте, её мощность будет почти в два раза больше, чем была до приостановки работы.
    Поликлиники в регионе функционируют, пациентов принимают, запись работает в штатном режиме. Запись к узким специалистам для диспансерных пациентов – напрямую, для недиспансерных – через терапевта. Запись по-прежнему через Госуслуги, Medreg, мобильное приложение "Мед Онлайн", контакт-центр 122 и в некоторых поликлиниках – лично в регистратуре.