Комментарии
- 27 ноя 2024 20:45наталья кобзеваКрасивая киса, похожа на породистую.
️
- 28 ноя 2024 08:47Светлана Стрыгина(Архипова)Плюшенька какая красивая
- 28 ноя 2024 21:51Ирина МалыгинаНе пристроили ещё девочку? Такая бедося, аж сердце разрывается 🥺
- 3 дек 2024 11:02Ирина Коновалова ответила Ирине МалыгинойНет еще не пристроили ., в посте есть номер телефона .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
"ВЕРНЫЙ ДРУГ" Тамбов - Помощь бездомным животным
♥ПЛЮША♥ - кошечка с дачи с отмороженными или обрезанными ушками, и коротеньким, как у бобтейла, хвостиком (родилась такая 😍).
Сейчас находится на временной послеоперационной передержке. Уже стерилизована, обработана от блох и глистов, планируем сделать прививку.
Имя ♥ПЛЮША ♥ ей очень подходит! Кошка плюшевая на ощупь, ласковая и нежная девочка) Её можно взять на ручки или положить рядом с собой, и она останется с вами, будет мурчать и ластиться! На передержке заметили, что ленивая, поэтому столы, диваны в безопасности) Валяться ей нравится куда больше, чем активничать!
Надеемся побыстрее найти ей дом, потому что в «Кошкином доме» перенаселение и у такой нежной кошки будет сильный стресс, если перевезти её к нам.
Аккуратная, умная, в еде не привередливая, любит обниматься и быть рядом, ходит строго в лоток.
Присмотритесь к ПЛЮШЕ, возможно, именно о такой кошечке вы мечтали!
+79107500934 #кошки #плюша #кошкиндом https://ok.ru/group/52932356079720/topic/156856806546792
‼️🆘🆘🆘ИЗ СООБЩЕНИЙ !
СРОЧНО ❗ ❗ Прошу помощи в передержке для очередной беременной дачницы😥 Скоро снег, мороз, ей на дачах не выжить! Ей видимо и так досталось в жизни, почему-то обрезаны уши и хвост.‼️ Очень ласковая, спокойно идет в руки. Бежала за мной до самой машины((( Стерилизовать ее просто необходимо, но нужна послеоперационная передержка, хотя бы на 2 недели.‼️‼️‼️ Очень ее жалко, какая-то несчастная судьба у нее.
Забрала блин ее🤦ее, но ума не приложу че с ней дальше делать🤦♀️ и бросить не смогла. Она бежала за мной до машины, я открыла ей дверь, она прыгнула внутрь. Говорю, ну значит судьба)) Привезла на работу , но тут долго не получится, пока втык не получу.Надо кровь из носа ее пристраивать) Домой к себе после чумки не вариант(( +7 953 120-66-55 #кошки