Анонс мероприятия по вязанию свинки

Анонс мероприятия по вязанию свинки - 874019856309
Друзья, анонсирую наше мероприятие. Сегодня я расскажу, как оно будет проходить.

Напомню, мы собираемся вязать свинку крючком – символ будущего 2019 года. Игрушка не сложная, но, довольно крупная.

Участвовать может каждый желающий. Это абсолютно бесплатно. Всё о чём я Вас попрошу, так это:

— не копировать материалы (текст и фото статей совместника), при желании можно просто делиться этой информацией при помощи кнопок для этого предназначенных, либо вставляя ссылку на статью

— и иногда переходить по ссылкам в описании той или иной части поросёнка… ссылки на мой блог... это и будет Вашей платой за участие)))

— и обязательно быть активными, кроме Вас ведь никто Вашу свинку не свяжет)))

Итак,

===Как будет проходить Хрю-компания===

1. Поскольку желающих связать поросёнка не так уж и много, я не буду выносить данное мероприятие за рамки группы. Это значит, что все участники нашего сообщества смогут читать материалы, следить за ходом нашей работы и, возможно, кто-то ещё решит связать себе свинку.

2. Этапы в виде статей будут выкладываться на стене группы примерно 1-2 раза в неделю.

Сами этапы будут не большими по объёму, т.к. большинство из участников и я в том числе, люди работающие… и просто нужно время связать… А так как мне ещё нужно всё это дело описать, то дни недели выхода постов, ну, никак предвидеть не могу… как получится

3. Теоретически, я рассчитываю закончить поросёнка за 2-2,5 недели. На этот период рекомендую всем участникам и сочувствующим мероприятия подписаться на рассылку "хрю-компания" 
https://ok.ru/vyazhuuu/app/1253573376
надеюсь, что рассылка не подведёт))) В любом случае все этапы будут выложены ещё и на стене группы "Вяжу и... не только" https://ok.ru/vyazhuuu

ВНИМАНИЕ! напоминаю, мероприятие абсолютно для Вас бесплатно в плане денежных средств.

Вот таким образом и будет проходить наш совместничек…

Друзья, если возникли вопросы, то спрашивайте :)

А у меня на сегодня всё.

В следующей статье мы поговорим о материалах, инструментах и приёмах, которые будем использовать, не пропустите!

Комментарии

Комментариев нет.