Комментарии
- 21 окт 2024 18:53Наталья Смирнова (Слинчук)А в нашем районном центре ни одной афиши, ни в одной группе ни слова. Как же так, земляки?
- 21 окт 2024 21:18Галина Гусева (Сенина)Будут и у вас!
- 22 окт 2024 02:11Надежда АпицинаСпасибо за приглашение!
- 23 окт 2024 11:24Galina Welsch
️
️
️
- 27 окт 2024 09:12алла либерманГаля, что так рано, не успеем с работы
- 1 ноя 2024 10:12Ирина Фомина (Колесникова)Были на концерте. Тёплая атмосфера, красивые песни в исполнении солистов, хора и самого автора. Огромная благодарность руководству за организацию и приглашение на концерт!
- 4 ноя 2024 09:38Татьяна Никанорова( Ким)Чёт раньше не увидела, пришла бы!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Забытая мелодия
31 октября состоится авторский концерт композитора Ивана Бурмистрова "Сложу я песню русскую" в Малом зале ГАУК "СОДРИ" по адресу: г.
Саратов, ул. Соборная, д. 18.
В концерте примут участие "Народный коллектив" вокальный ансамбль "Забытая мелодия" имени Олега и Ольги Шведовых и солисты-вокалисты - лауреаты международных, областных и городских вокальных конкурсов: Сергей Михалёв, Лолита Завирайко, Елена Зимина, Валентина Попова, Ирина Филиппова, Светлана Черяпина, Вера Данилова, Николай Родионов. Концертмейстеры Иван Бурмистров и Полина Гудилова.
В программе прозвучат песни о жизни, о природе, о доме, о родине и о любви, написанные Иваном Бурмистровым в разные годы, в том числе на стихи местных поэтов. Каждая песня - особенная, а все вместе они создают атмосферу задушевности.
Дата и время: 31 октября 2024 г., начало в 16:00
Место: Малый зал ГАУК "СОДРИ" по адресу г. Саратов, ул. Соборная, д. 18.
Вход свободный. Приходите на концерт!