В свободное время посещала различные курсы. В результате стала мастером на все руки. И сейчас умеет профессионально реставрировать мебель, плести крючком кружева, а ещё увлеклась филейным и игольным кружевом. Особая гордость Нины Ивановны – это декупаж в африканском, греческом стиле, стиле тифони и т.д. Иными словами, она умеет расписывать бутылки и графины. Да так искусно, что глянешь на них и невольно подумаешь: изделия будто фабричные. А на проверку они - творение рук простой русской женщины. Небольшой коллекцией расписных бутылок и графинов можно полюбоваться в одной из комнат жилого дома мастерицы. А ещё она обязательно покажет вам один из светильников на кухне, расписанный в стиле тиффони. Поверьте, это так изысканно и необычно видеть такие неординарные вещицы в деревенском доме! #МастераРамони
Районная газета «Голос Рамони»
Декупаж по-ступински.
От Нины Мосеевой
Особая гордость Нины Ивановны – это декупаж в африканском, греческом стиле, стиле тифони и т.д. Иными словами, она умеет расписывать бутылки и графины. Да так искусно, что глянешь на них и невольно подумаешь: изделия будто фабричные. А на проверку они - творение рук простой русской женщины.
Небольшой коллекцией расписных бутылок и графинов можно полюбоваться в одной из комнат жилого дома мастерицы. А ещё она обязательно покажет вам один из светильников на кухне, расписанный в стиле тиффони. Поверьте, это так изысканно и необычно видеть такие неординарные вещицы в деревенском доме!
#МастераРамони