🔹Оформление визы в Индию самостоятельно. Визовые центры Индии, какая виза нужна, сколько стоит и как подать. Безвизовый въезд или документы для получения туристической визы. 🔹Гражданам России для посещения древней и удивительной Индии потребуется виза, получить которую отныне можно через интернет, а также по старинке: в консульском отделе Посольства Индии в Москве (подача документов — через Индийский визовый центр), генконсульстве Индии в Санкт-Петербурге (аналогично, подача документов — через Индийский визовый центр) и генконсульстве Индии во Владивостоке. При этом в визовом режиме есть и ряд приятных послаблений: в Гоа можно приезжать без визы, однако паспорт придётся оставить «на хранение» в пограничной службе. Визу в Индию оформляют за 3-4 дня и выдают сразу трёх- или многократную, на полгода. 🔹Оформление визы онлайн Для оформления визы онлайн необходимо не позже чем за 4 дня до поездки обратиться на сайт TVOA (Tourist Visa on Arrival), где заполнить анкету, загрузить фотографию заявителя и скан страницы с личными данными загранпаспорта. Фотография должна быть в формате JPEG и «весить» от 10 Kb до 1 Mb, минимум 350x350 пикселей, паспорт — в PDF размером от 10 до 300 Kb. 🔹Анкета заполняется на английском языке, ей присваивается уникальный номер, по которому можно отследить готовность разрешения. 🔹Визовый сбор составляет 60 USD. Оплата должна быть произведена онлайн не позже чем через 4 дня после заполнения анкеты. 🔹В случае одобрения визовое разрешение будет отправлено заявителю на адрес электронной почты, указанный в анкете. Его следует распечатать и предоставить в аэропорту при прохождении пограничного контроля, а также иметь при себе на протяжении всей поездки по Индии. 🔹Въезд в Индию по системе TVOA возможен только через авторизованные аэропорты в Бангалоре, Ченнае, Кочине, Дели, Гоа, Хидерабаде, Калькутте, Мумбаи, Тривандруме, Варанаси, Ахмедабаде, Гае, Джайпуре, Лакнау, Амритсаре и Тричи. Подавать документы на данный тип виз можно не чаще двух раз в год. 🏢 Наш офис: с. Иглино, ТД ДАР 3-й этаж, турагентство География 📞 Телефон: 8 (905) 309-97-33
Турагентство "География" Иглино
✨ ВИЗА В ИНДИЮ ✨
🔹Оформление визы в Индию самостоятельно. Визовые центры Индии, какая виза нужна, сколько стоит и как подать. Безвизовый въезд или документы для получения туристической визы.
🔹Гражданам России для посещения древней и удивительной Индии потребуется виза, получить которую отныне можно через интернет, а также по старинке: в консульском отделе Посольства Индии в Москве (подача документов — через Индийский визовый центр), генконсульстве Индии в Санкт-Петербурге (аналогично, подача документов — через Индийский визовый центр) и генконсульстве Индии во Владивостоке. При этом в визовом режиме есть и ряд приятных послаблений: в Гоа можно приезжать без визы, однако паспорт придётся оставить «на хранение» в пограничной службе. Визу в Индию оформляют за 3-4 дня и выдают сразу трёх- или многократную, на полгода.
🔹Оформление визы онлайн
Для оформления визы онлайн необходимо не позже чем за 4 дня до поездки обратиться на сайт TVOA (Tourist Visa on Arrival), где заполнить анкету, загрузить фотографию заявителя и скан страницы с личными данными загранпаспорта. Фотография должна быть в формате JPEG и «весить» от 10 Kb до 1 Mb, минимум 350x350 пикселей, паспорт — в PDF размером от 10 до 300 Kb.
🔹Анкета заполняется на английском языке, ей присваивается уникальный номер, по которому можно отследить готовность разрешения.
🔹Визовый сбор составляет 60 USD. Оплата должна быть произведена онлайн не позже чем через 4 дня после заполнения анкеты.
🔹В случае одобрения визовое разрешение будет отправлено заявителю на адрес электронной почты, указанный в анкете. Его следует распечатать и предоставить в аэропорту при прохождении пограничного контроля, а также иметь при себе на протяжении всей поездки по Индии.
🔹Въезд в Индию по системе TVOA возможен только через авторизованные аэропорты в Бангалоре, Ченнае, Кочине, Дели, Гоа, Хидерабаде, Калькутте, Мумбаи, Тривандруме, Варанаси, Ахмедабаде, Гае, Джайпуре, Лакнау, Амритсаре и Тричи. Подавать документы на данный тип виз можно не чаще двух раз в год.
🏢 Наш офис: с. Иглино, ТД ДАР 3-й этаж, турагентство География
📞 Телефон: 8 (905) 309-97-33