После пьянки молодой человек разбил угнанный автомобиль
18 июня поздно ночью на одной из автодорог Жирновского района сотрудники полиции задержали 24-летнего местного жителя. Молодой человек находился за рулем автомобиля в состоянии сильного опьянения. Не справившись с управлением, парень вылетел в кювет. По данным ГУ МВД, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что этот автомобиль не принадлежит молодому человеку. Во время проверки было выяснено, что владельцем является 34-летний житель поселка Красный Яр. Со слов задержанного, ночью, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на одной из улиц он увидел припаркованный автомобиль марки «ВАЗ-21061». Решив на нем прокатиться, парень вскрыл водительскую дверь. После проникновения в машину, он решил проехаться по поселку, но не справившись с управлением, врезался в забор. Затем он вновь продолжил движение, и на одной из проселочных дорог вылетел в кювет. Сейчас задержанный находится под арестом. По факту преступления возбуждено уголовное дело.
Живой Волгоград
После пьянки молодой человек разбил угнанный автомобиль
18 июня поздно ночью на одной из автодорог Жирновского района сотрудники полиции задержали 24-летнего местного жителя. Молодой человек находился за рулем автомобиля в состоянии сильного опьянения. Не справившись с управлением, парень вылетел в кювет.
По данным ГУ МВД, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что этот автомобиль не принадлежит молодому человеку. Во время проверки было выяснено, что владельцем является 34-летний житель поселка Красный Яр.
Со слов задержанного, ночью, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на одной из улиц он увидел припаркованный автомобиль марки «ВАЗ-21061». Решив на нем прокатиться, парень вскрыл водительскую дверь. После проникновения в машину, он решил проехаться по поселку, но не справившись с управлением, врезался в забор. Затем он вновь продолжил движение, и на одной из проселочных дорог вылетел в кювет.
Сейчас задержанный находится под арестом. По факту преступления возбуждено уголовное дело.