Откройте двери в мир Принцессы на горошине вместе с произведениями Чайковского, Прокофьева, Генделя, Польдини — Крейслера и других великих композиторов. Каждая девочка представляет себя принцессой. Вот было бы здорово, хоть один день прожить во дворце! Давайте познакомимся с Принцессой на горошине. Оказывается, много у неё забот и хлопот! А сколько времени уходит на капризы! То подснежников захочется посреди зимы, то наряды особенные для предстоящего бала!! А ещё принца надо себе выбрать достойного! Программа концерта Римский-Корсаков. «Царевич и царевна» из сюиты «Шехеразада» Чайковский. «Подснежник» из цикла «Времена года» Чайковский. Вальс из Серенады для струнного оркестра Прокофьев C. Симфония № 1 «Классическая» (III часть) Чайковский. Фрагменты из балета «Спящая красавица» Польдини - Крейслер. «Танцующая кукла» из цикла «Марионетки» Равель. «Дурнушка, императрица пагод» Гендель. Концерт «Кукушка и соловей» (II часть) Сен-Санс. Романс Глазунов. Па д'аксьон из Балетной сюиты Прокофьев C. Фрагменты из балета «Золушка» МЫ ЖДЕМ ВАС : 📅 2 февраля ⏳ в 12.00 📌 Дворец культуры машиностроителей 💰Вход свободный ☎Телефон кассы: 8(34356) 2-12-70.
Дворец культуры машиностроителей города Невьянска
#АнонсДКМ
Откройте двери в мир Принцессы на горошине вместе с произведениями Чайковского, Прокофьева, Генделя, Польдини — Крейслера и других великих композиторов.
Каждая девочка представляет себя принцессой. Вот было бы здорово, хоть один день прожить во дворце! Давайте познакомимся с Принцессой на горошине. Оказывается, много у неё забот и хлопот! А сколько времени уходит на капризы! То подснежников захочется посреди зимы, то наряды особенные для предстоящего бала!! А ещё принца надо себе выбрать достойного!
Программа концерта
Римский-Корсаков. «Царевич и царевна» из сюиты «Шехеразада»
Чайковский. «Подснежник» из цикла «Времена года»
Чайковский. Вальс из Серенады для струнного оркестра
Прокофьев C. Симфония № 1 «Классическая» (III часть)
Чайковский. Фрагменты из балета «Спящая красавица»
Польдини - Крейслер. «Танцующая кукла» из цикла «Марионетки»
Равель. «Дурнушка, императрица пагод»
Гендель. Концерт «Кукушка и соловей» (II часть)
Сен-Санс. Романс
Глазунов. Па д'аксьон из Балетной сюиты
Прокофьев C. Фрагменты из балета «Золушка»
МЫ ЖДЕМ ВАС :
📅 2 февраля
⏳ в 12.00
📌 Дворец культуры машиностроителей
💰Вход свободный
☎Телефон кассы: 8(34356) 2-12-70.