ПРАВИЛА И СОВЕТЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИГРОКОВ!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ!

ПРАВИЛА И СОВЕТЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИГРОКОВ! - 814678706108
Правила хорошего тона на соседской поляне:
Многие ресурсы выгоднее собирать по соседям (бычков например), чем производить самим, и большинство игроков держат все постройки постоянно заряженными для соседей, чтобы они могли собирать эти ресурсы, ну и сами, конечно, ходят по соседям с той же целью.

Также у соседей можно совершать действия помощи (то, что нужно по квесту, поливать цветы, кормить животных).

Когда игрок загружает игру, ему видно что сделал на его территории сосед (действия подсвечиваются синим), если сосед прошел по ресурсам, его действие отклоняют (ресурсы собранные соседом при этом остаются у собравшего) и постройка продолжает стоять заряженная для других игроков. Если сосед "помог" (полил цветы, например или выполнил что-то по просьбе хозяина полянки), то его действия принимают.

И вот тут есть небольшой нюанс: если сосед зашел помочь и 4 энергии потратил на полив, а потом снял ресурс для себя, то перед хозяином полянки встает вопрос: "принимать или отклонять?" к тому же, хозяин может просто не заметить что к помощи, вы еще и строение сняли. Особенно часто такое происходит если вы использовали доп. энергию. А строение это возможно потом придется 24 часа восстанавливать трем шму, обидно, не так ли?

В связи с этим, когда вы заходите на полянку соседа, решите для себя, помогаете вы или собираете то, что вам нужно.

Если вы зашли по просьбе помочь, сделайте только то, что вас попросили, даже если у вас при этом осталась не потраченная энергия. Сосед будет благодарен вам за помощь, а ресурсы для себя сможете собрать в другой раз. У вас же не один сосед, правда?!

Если так случилось, что вы случайно задели строение или просто задумались (и к примеру, полили растения и сняли чертог), не поленитесь, напишите хозяину полянки, он просто отменит ваше действие и все останутся довольны.

И дарите бесплатные подарки, соседям, которых посещаете! Это не сложно, но очень приятно. Если не знаете что подарить, подарите волшебную пыль. Она всегда кстати.
ПРАВИЛА И СОВЕТЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИГРОКОВ! - 864452263356

Комментарии

  • 31 янв 2016 00:20
    bd4dd6bdf4
  • 31 янв 2016 00:21
    Да если они это возьмут себе на заметку было б хорошо
  • 2 фев 2016 03:05
    иногда зайдешь по просьбе и нечаянно зацепишь что напишем человеку а он и не ответит вот потом и думаешь простил или кунечиком записал
  • 6 фев 2016 14:05
    Это точно.. Некоторые полянки настолько плотно засажены и застроены, что никакого просвета нет. Хотя бы от сорняков почистили. Передвигаться приходится, как по минному полю. Пока найдешь место где надо помочь, ювелиром себя почувствуешь...
  • 24 фев 2016 14:19
     Я ВОТ НЕЧАЯННО ЗАЦЕПИЛА  ТАК СТОЛЬКО УСЛЫШАЛА НАРЕКАНИЙ В СВОЙ АДРЕС И В ИТОГЕ  ОНА УШЛА   МОЖНО БЫ ТАК СДЕЛАТЬ  ЧТО БЫ Я ЗНАЛА ЧТО ХОЧЕТ СОСЕД У МЕНЯ СДЕЛАТЬ  ВОТ В ДРУГИХ ИГРАХ  СВЕТИТСЯ
  • 24 фев 2016 14:21
     НАДО ЧТО БЫ  ЕЩЕ ЗЕМЛЮ  НАМ ПРОДАВАЛИ  МЕСТО МАЛО НА ПОЛЯНЕ
  • 5 июн 2016 15:51
    #u710840600as#
  • 5 фев 2017 16:31
    что там наши чародеи не могут что то сделать чтобы можно было премещать животных с загона в згон вобщем сортировать
  • 21 окт 2017 12:05
    соседи подскажите пожалуйста как сделать чтоб оповещение приходило на страничку
  • 17 ноя 2017 13:21
    где брать талоны кто подскажет
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 4 июл 2023 07:05
    У меня тоже иногда бывает такая проблема,но кузнечиком все ровно называют,хотя они и сами кузнечат случайно,я не обижаюсь.Это игра.А не бой на выживание!