Комментарии
- 30 июл 12:43Приятно встретить в сети адекватную и думающую женщину
- 30 июл 15:26К этому нас и ведут. Есть ещё ведь найвные, а всего страшнее это пофигисты.
- 30 июл 15:28Нет, я думаю у неё не дрогнит ни одна поджилка, а вот если бы родное чадо повесткой отправили, может и не так запела.
- 30 июл 21:57Хороший пример подают от себя родители..встаньте, слелайте, проявите Патриотизм. Чиновники, ау..пример налицо ..своих детей на СВО...а комменты ваши читать не интересно.
- 31 июл 05:38Ну раз всем хватит , почему сидишь дома -едь.Вас туда нужно всех , тебя в первых рядах. Ждем. Оружие и обмундирование выдадим. Такие здесь нам нужны. Приезжай.
- 31 июл 05:40Повернулся бы язык ещё как. У такой нет совести, ей плевать на всех. Кроме денег и себя.
- 31 июл 06:29Ну и ну,а стариков которые из интернета новости узнают,тоже на СВО пошлёшь,а детей которых власть приучила даже учиться по интернету,тоже отправить заканчивать школу на СВО.
- 10 авг 07:06Как с такой грамотностью работать? 5 классов и 2 коридора
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ЧП Канск
Руководитель Центра управления регионом (ЦУР) Красноярского края предложила тем, кто сталкивается с трудностями в работе из-за нестабильного мобильного интернета, отправиться в зону СВО.
В комментариях к заявлению губернатора о цифровом локдауне разгорелась дискуссия. Один из пользователей поинтересовался, как быть тем, чья работа зависит от стабильного интернета.
Глава ЦУР Екатерина Кузьминых ответила:
«На СВО всем работы хватит», — написала чиновница.