Комментарии
- 14 фев 10:11Да как! Не знаете как? А как в нашем Министерстве обороны? ! Так и здесь!
- 14 фев 10:12Такие и там при строятся! В штурмовики ни кто не пойдет!
- 14 фев 22:29Не только все в области прогнали но и во всей России гнилью пахнет. Куда пальцем не ткни сидит коррупционер.
- 16 фев 04:16У наших 200. Тыс руб , все арестанты сука на 10 лет, а эти Твари ими и нами питаются, но не че пойдет обратка
бумеранг существует
- 17 фев 11:35А Вы что думаете бесплатно ему кресло под задницу подставили заплатил Васька, чуя смерть свою и дали за деньги переезд и возможность воровать дальше, мастерство отшлифовал в Ростове теперь и Москва по плечу.
- 17 фев 11:38Простые остались по месту жительства, уехали такие как наши -ворюги поэтому и платят, Голубь пристроился тоже за денежки.
- 17 фев 11:47Так за все платят! Какую сферу не возьми ! И всех все устраивает!
- 20 фев 11:26
Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов призвал россиян полюбить мигрантов, поскольку в они могут заменить нынешнее население России. Об этом сообщает «Интерфакс»
Смирнов рассказал, что к нему ходит каяться мужчина, который не любит приезжих.
«Я говорю: милый мой, ну как же так, это же наше будущее! Ты, говорю, может, еще и доживешь (я-то, наверное, уже нет), когда они нас будут нанимать на работу — чистить листья и снег», — добавил он
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Блокнот Таганрог
Несколько дней назад обыски прошли в городском морге, а еще раньше - в следственном комитете.
Помимо этого задержаны директор спортивной школы №3 Ольга Тищенко и директор спортивной школы Олимпийского резерва №13. Сергей Викторович Гундарев.
И вот - очередное ведомство. Силовики провели обыски у инспектора отдела по вопросам миграции УМВД России. Следствие считает, что вплоть до мая 2023 года преступная группировка мошенничала с Украинскими паспортами и прописками в Донецкой народной республики: эти схемы позволяли получить гражданство РФ по "упрощенной" схеме. Каждый такой гражданин приносил мошенникам от 250 до 500 тысяч рублей.
Теперь в тонкостях преступных схем будет разбираться Главное следственное управление Следственного комитета России по городу Москве.
Источник: https://bloknot-taganrog.ru/news/taganrog-ochishchayut-ot-vzyatochnikov-i-lyubitele