В Таганроге произошла трагедия, связанная с катанием по тонкому льду.

64-летний местный житель решил пересечь залив на коньках, но, к сожалению, провалился под лёд.
Когда мужчина перестал выходить на связь, его дочь забеспокоилась и обратилась за помощью в службу спасения. На поиски отправились таганрогские спасатели и инспекторы ГИМС МЧС России, которые использовали судно на воздушной подушке.
В результате поисковых операций тело мужчины было найдено в полынье, расположенной в полукилометре от берега, как сообщила пресс-служба МЧС Ростовской области.
Читайте нас в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog фото: пресс-служба МЧС РО
Источник: https://bloknot-taganrog.ru/news/taganrozhets-utonul-v-zalive-katayas-na-konkakh-po

В Таганроге произошла трагедия, связанная с катанием по тонкому льду. - 1004522428627
⭕️ Причина трагедии - человеческая беспечность?
Участников 58. Результаты после участия
Да
Нет

Комментарии

  • 25 фев 14:30
    Теперь должены появиться случаи - провалился под лед на автомобиле и рыбаков на льдине понесло в море...
  • Комментарий удалён.
  • 25 фев 16:28
    А потом дети тонут . Вот смотрят на таких и берут пример если дед катается значит и нам можно. Тут детям и внукам объяснять нужно, что нельзя идти на лёд не такие уж у нас зимы чтобы глубоко промёрзла вода. А тут пожалуйста взрослый мужчина и пошёл на коньках покататься. В крайнем случае мог пойти в закрытый каток и катайся себе на здоровье и живой остался бы.
  • 26 фев 00:42
    Просто морально люди устали от того что мы льда не видели уже годы нормального... Зимы невнятные а до катка чесать сэр знает куда,мало кому охота...и мужик хотел на свежем воздухе получить удовольствие от катания ... Только времена когда вода была и минус двадцать по несколько недель стояло давно прошли и редкие вспышки зимы сегодняшние с ними не идут ни в какое сравнение
  • 26 фев 01:11
    Ну 64 не старый,тем более на коньках,значит спортивный человек был.....
    Ну зачем такой риск.....
  • 26 фев 07:40
    у каждого свой конец...кто мучает и уходит,кто мозги утрачивает и терят жизнь и от этого не уйти!все там будем!берегите себя и близких!
  • 26 фев 11:01
    На Крещение научились наконец то страховать, что-бы не было смертей. А вот со льдом, с катком, что администрация города недодумалась поставить спасателей, как при купании летом??? Ведь видили же , сколько народа идёт туда! Закончился период,,,Я С ЁЛКОЙ, Я ЗА ЁЛКОЙ, Я ПОД ЁЛКОЙ и теперь началось,,, Я СО ЛЬДАМИ, Я НА ЛЬДИНЕ! С ума прсходили с этими фотками,,, Так где наши спасатели или МЧС, чтобы дуракам кричать,,,НЕ ЗАПЛЫВАЙТЕ ЗА БУЙКИ?!
  • 26 фев 15:32
    И чего его туда понесло, горя родственникам
  • 26 фев 16:42
    Может не в тему, но это тоже актуально, вообще,все вопросы к администрации города Таганрога.Где безопасность жителей связанная с бродячими собаками? Я люблю животных, вы не подумайте что я живодер. Но, когда идёшь по городу и встречаешь тичку бездомных собак, которые тебя окружают, скалят зубы, лают,,,,,,,и ты стоишь в оцепинении,,,,что же делать? Идти дальше, они не дают, пытаешься их чем-то отвлечь,,,,то есть кидаешь из сумочки, то что есть,,,не еду конечно, хотя было и хлеб, понюхали и отошли опять на тебя, а если сучка кормящая, то это просто аут, она же думает, что я хочу забрать её приплод. Хорошо мужчина шёл и увидел, что я стою ни жива ни мертва. Вывел меня от них,,,так меня трусило ещё дня два. И как быть скажите мне , наши любители животных? На прохладной примерно дом 5 поставили им будки, кормят, это общие дворы, туда не зайдёшь. Но это же не ваш частный дом, правельно? Конечно всех жильцов они знают, кто их кормит, особенно бабушки одуванчики, приблажные, су@ки, которые мне сказали,,,а не хер тут ходить,,,,падлы старые! А как так? Это общая территория, дворы. И кто этим должен заниматься? Не администрация ли? Почему я должна быть покусана? Или вообще разорвана статей собак? Что мало людей пострадало или детей? Какие замы, зам замов этим занимаются? А то замов до хрена , а любую проблему решить не могут! Замы просыпайтесь, хватит тёлок драть и пить не мерянно! Пора работать! Кто заведует животными на территории Таганрога? Или безопастностней жителей в Таганроге? ФИО мне дайте. Я его поставлю перед бойцовский собакой, чтобы он не знал и пусть он в штаны наложит, когда она к нему подойдет и нюхать начнёт и рычать.А всем мимимишкам в пользу животных,, держите своих питомнцев при себе! И запомните благие вы наши, умолишонные праведники,,,клипса не удаляет у собак их зубы, делает только злее, кастрация, это не размножение, но они на фоне кострации становятся злее,,,, нет выхода у них эмоций. По просто говоря кабель поимел и успокоился, а таккк не поимел и нет выхода энергиии, он ещё злеее будет. Кто придумал это чипировпние по кастрации? Либо сам импотент либо денег за диссертацию отвалили? Природу не обманешь, либо тебе хорошо, либо ты кусаешь!!!! Так что я готова в плотную заняться этим вопросом,,, я данные дала, прохладная примерно номер 5 и весь район, магнит на свободе большой, спят прямо на входе, едешь с тележкой и не знаешь, цапнет или нет. Объезжать её, а она рычит.Большие собаки!
  • 26 фев 16:51
    Усыпить всех бездомных собак! Нам для нервов эмигрантов хватает. Их бы тоже,,,либо в аул либо ,,,,,,,
  • 26 фев 16:53
    Не даром, есть выражение,,,,развелось, как собак не резаных!
  • 27 фев 00:25
    Писать коммент много ума не надо, раз такая храбрая, иди в администрацию, бери любого зама за шкирку и сделай с ним,что пишешь. Или тоже боишься, что покусают или растерзают . Или хоть одного мигранта выкинь в аул.
  • 28 фев 01:41
    Кому Вы эти простыни пишете? Администрация тут не сидит и Ваши высеры не читает.
  • 28 фев 16:28
    Ну нужно было ему полежать несколько лет в кроватке затем в больничке всем надоесть и только потом помереть что никто худого про него сказать не смог.
  • 2 мар 18:28
    Тут каждый пишит свое мнение. Не нравится, не читайте, идите мимо. А слово ВЫСЕРЫ, больше подходит к вам!