Дорожное происшествие: Ночной таран «Рено Меган»

Около полуночи с 25 на 26 июня на автодороге Гомель – Брест между населенными пунктами Горбовичи и Якимовичи произошло лобовое столкновение между автомобилями «Рено Меган» и «Мерседес Бенц».
За рулем легкового автомобиля «Рено Меган» находился 57-летний гомельчанин, который возвращался с рыбалки. Грузовым автомобилем «Мерседес Бенц» управлял 33-летний водитель, который перевозил арматуру. В какой-то момент водитель «Рено» не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с фурой. От удара арматура сильно сдвинулась вперед и, словно копья, пробила борта и обшивку.
Лишь по счастливой случайности сами водители не пострадали, хотя 57-летнего гомельчанина спасателям РОЧС пришлось извлекать с помощью спецоборудования, после чего его доставили в травматологическое отделение ЦРБ.
По факту ДТП Госавтоинспекция проводит проверку.
Александр Веко.

Дорожное происшествие: Ночной таран «Рено Меган» - 879028987076
Дорожное происшествие: Ночной таран «Рено Меган» - 879028986820
Дорожное происшествие: Ночной таран «Рено Меган» - 879028986564

Комментарии

Комментариев нет.