⚡️Недоступные дрова

🌳🪓В центре внимания Бюро расследований Народного фронта вечная проблема жителей сёл - нехватка дров. Почему с наступлением холодов это твёрдое топливо становится непомерно дорогим, а его качество оставляет желать лучшего?
❗️Республика Бурятия. Жители Кабанского района показывают свои скудные запасы дров на зиму – поленья можно пересчитать по пальцам.
Жители шести населенных пунктов Бурятии рискуют замерзнуть этой зимой. Причем, не по своей вине. Лесничество отказало им в законных делянах. А кроме того - ограничило места сбора валежника, который, к слову, скоро станет недоступен из-за снега.
Нехватка дров отражается и на их стоимости. Сейчас за 1 куб нужно заплатить около 3 тысяч рублей. Для сельчан эти цены неподъемные.
❗️Республика Коми, село Приуральское. Из года в год проблема нехватки дров для местных жителей повторяется. В этом году первая партия твердого топлива была доставлена селянам по реке Печора на барже. Но качество дров оказалось сомнительным. Сейчас средняя цена за кубометр дров в Республике Коми составляет около 2 тысяч рублей. А в связи с их сильнейшей нехваткой заработала горячая линия. Вся информация по обеспечению граждан дровами фиксируется диспетчерами.
🔺Какие первые шаги предпринял Народный фронт и какова реакция со стороны власти, обсудили на Стриме Народного фронта

Стрим Народного фронта_закупка дров

Комментарии

  • 18 ноя 2023 13:40
    На фига нашей власти буряты и жители Коми мы газ в Европу гоним а тайгу в Китай отправляем
  • 19 ноя 2023 12:30
    21 век а Россия всё ещё в каменном веке,
  • 14 дек 2023 01:16
    Из просторов интернета **************************************************************************Чтобы увидеть истину между строк, необходимо
    бесстрастно взглянуть в кажущуюся пустоту между ними. Обращения на прямую линию
    Президенту от 07.12.23 г. https://i.ibb.co/bJY5QBp/262.jpghttps://i.ibb.co/s3Yynf2/263.jpg ******************************************************************************„Цензура — это когда чиновник знает — что бы он ни сделал, его не разоблачат.“
  • 23 фев 2024 08:14
    Кто предупрежден, тот вооружен. При несчастных случаях на производстве проводите независимые обследования, чтобы не знал работодатель. Потому что на врачей идет давление и подкуп. Приведу пример, когда человек обследуется без направления за свои деньги, один и тот же врач может описать снимки по разному от 15.12.2000 года. Рентгенолог видит изменения S3-5 и L4-5 отдела позвоночника https://image.ibb.co/jLaYU9/2.jpg , а по направлению обратите внимание, врач ограничивает проведение обследования рентгенолога 28.08.2002 год где рентгенолог видит изменение S1 и L4-5 https://image.ibb.co/c0Yywp/3.jpg . В дальнейшем человек проводит очередные независимые экспертизы , где видит изменения S4-5 https://image.ibb.co/jiPGhU/1.jpghttps://i.ibb.co/0G5rhP0/118.jpghttps://i.ibb.co/C2X6CPy/258.jpg
    https://i.ibb.co/9HDC4vJ/259.jpg , но не видят патологии S1 https://image.ibb.co/k1tOwp/73.jpg , и это говорит о факте мошенничества врачами, вот таким образом скрывается производственная травма. А прокуратура и следственный комитет будут бездействовать.
    ФотографияФотография
  • 1 фев 05:48
    Хотелось бы предупредить участников СВО, сотрудников МЧС..... пока у вас есть деньги, проводите независимое обследование в дальнем или ближнем зарубежье(кто открестился от системы здравоохранения РФ), КТ обследование позвоночника и костей, МРТ , обследование мягких тканей (внутренних органов) вокруг ранений, а так же головной мозг, щитовидную железу и др., на факт побочных действий лекарственных препаратов( биохимический анализ) , после ранений и травм. Так как вы все находитесь в черных списках в электронной медицинской базе данных, что от вас скрыто, о которых вы можете не узнать даже до конца жизни. Это делается, чтобы меньше платить страховок..... У одних стержень внутри (клятва Гиппократа), а у других (военных врачей ) ось от флюгера .
    Врач без внутреннего стержня и системы убеждений — как дерево без корней. Снесет порывом денежного ветра и очередного звания в любую сторону. https://xn--23-6kcd9arog9evc.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/media/gallery/e/9/e970ec7760985a6e85e44b6154ab1f8b_900x_.jpg
    Фотография