1. Сложите пополам проволоку с ворсовым покрытием и скрутите вместе по центру все четыре отрезка, формируя лапки. 2. Нанизываем бисер, пока все лапки не будут оформлены. В конце каждой лапки должно остаться 1-2 см не занятой бисером проволоки. 3. Оберните каждую лапку по спирали отрезанными кусочками проволоки. Это поможет зафиксировать бусины, 4.Дальше формируем туловище паучка из помпонов. С этой целью с помощью клеевого пистолета приклеиваем их в месте соединения лапок, формируя голову и тело. Для этого понадобится 5 маленьких или 2 больших помпона. 5. В завершение работы приклеиваем к голове паука бегающие глаза и придаём изогнутую форму лапам, чтобы насекомое могло стоять.
Всё для дома и творчества "Я САМА"
Учимся делать паучка из бисера!
1. Сложите пополам проволоку с ворсовым покрытием и скрутите вместе по центру все четыре отрезка, формируя лапки.
2. Нанизываем бисер, пока все лапки не будут оформлены. В конце каждой лапки должно остаться 1-2 см не занятой бисером проволоки.
3. Оберните каждую лапку по спирали отрезанными кусочками проволоки. Это поможет зафиксировать бусины,
4.Дальше формируем туловище паучка из помпонов. С этой целью с помощью клеевого пистолета приклеиваем их в месте соединения лапок, формируя голову и тело. Для этого понадобится 5 маленьких или 2 больших помпона.
5. В завершение работы приклеиваем к голове паука бегающие глаза и придаём изогнутую форму лапам, чтобы насекомое могло стоять.