Компания Found представляет современный дизайн магазина
Компания выступила инициатором шикарной организации дизайна больших помещений, используя чётко детализированную палитру и заниженные потолки вместе с серией театральных элементов. Всё это позволило создать своеобразный эпицентр роскоши, направленный на розничную торговлю. Логическая визуальная цепочка закрепляет образ брендов и объединяет отделы, создавая слаженную и связную обстановку. Самым ярким элементом магазина является ротонда, излучающая латунные плавники, которые образуют двухэтажную «вуаль», включающую в себя отделы на 1 и 2 втором этажах. Ротонда как будто рисует дневной свет в здании, а также обеспечивает привлекательный вид с улицы. В мраморную башню цилиндрической формы встроен эскалатор, по которому маленькое путешествие вверх ведет в ступенчатый «амфитеатр», заполненный манекенами. Дизайн в стиле «амфитеатр» красиво вписался в интерьер двухэтажного магазина одежды, что остаётся сказать лишь «Браво!» дизайнерам. #торговая_мебель #оборудование_торговых_помещений #торговое_оборудование
Компания Эприл - торговая мебель и оборудование
Компания Found представляет современный дизайн магазина
Компания выступила инициатором шикарной организации дизайна больших помещений, используя чётко детализированную палитру и заниженные потолки вместе с серией театральных элементов.
Всё это позволило создать своеобразный эпицентр роскоши, направленный на розничную торговлю. Логическая визуальная цепочка закрепляет образ брендов и объединяет отделы, создавая слаженную и связную обстановку.
Самым ярким элементом магазина является ротонда, излучающая латунные плавники, которые образуют двухэтажную «вуаль», включающую в себя отделы на 1 и 2 втором этажах. Ротонда как будто рисует дневной свет в здании, а также обеспечивает привлекательный вид с улицы. В мраморную башню цилиндрической формы встроен эскалатор, по которому маленькое путешествие вверх ведет в ступенчатый «амфитеатр», заполненный манекенами.
Дизайн в стиле «амфитеатр» красиво вписался в интерьер двухэтажного магазина одежды, что остаётся сказать лишь «Браво!» дизайнерам.
#торговая_мебель #оборудование_торговых_помещений
#торговое_оборудование