Группа: Slavic Front (RuS) 🇷🇺

Группа: Славянский фронт 🇷🇺
Стиль: Pagan Raw Black Metal
Альбом: Легенды Древней Земли (ЕР) Год: (2023)
Страна: Россия 🇷🇺
**********************************************
Лютой стужей, над погостом пронесясь
Оставив искры юных вдохновений..
Факел священный, поднимет ввысь,
Рождая ярый свет стремления..
Данная работа является переосмыслением нашего дебютного альбома «Война», также это некое преддверие к нашему будущему полноформатному релизу.
В скором времени на лейбле Zaindevevshaya Ryabina будут изданы лимитированные кассеты с данным EP и постеры к нему. Подробнее сообщим позже!
Отдельная благодарность за помощь в разработке логотипа: Кольщику и DOMOVOI
Также хотелось бы отметить художника данной обложки: Виктор Корень
Состав:
Радегаст - тексты, музыка
Волот - вокал, музыка
Музыкальный неоязыческий славянский дуэт Slavic Front исполняющий NS Black Metal.
Дуэт сформирован в России в 2023 году.
**********************************************

Группа: Slavic Front (RuS) 🇷🇺 - 965383922406
Slavic Front 🇷🇺 - Война (14.08.2023)
Black Metal from Russia with Hate.
NS Black Metal
Россия 🇷🇺
Группа: Slavic Front (RuS) 🇷🇺 - 965387505638
Tracklist:

1. Под Сенью Лесов Изумрудных …
(Introduction)
2. Громовержец
3. Подними Выше свой Меч!
4. Сгущаются Тучи над Бранным
Простором
5. Война !
6. В Пламени Битв Нескончаемых …
7. Стрел Огненных Жгучая
Сталь (outroduction)
“Slavic Front - War” full album (2023)
Группа: Slavic Front (RuS) 🇷🇺 - 965387505894
На формации ToterKrieger вышло долгожданное интервью с нами !

Black Metal from Russia with Hate !

#Slavic_Front #ToterKrieger #nsbm#

Газета "ToterKrieger" (с) 2023

"Slavic Front" Восточные воины Русской земли. Интервью с участниками группы.


ToterKrieger: 22 октября 2023

Всех рад приветствовать, соратники ! Сегодня из глубин востока мы связались с группой под названием "Slavic Front", играющую Pagan Black Metal и проповедующую языческий дух Русской земли. Проект состоит из двух человек, и за столь короткий срок они успели обрести неплохое место в андеграунде. Сегодня на интервью присутствуют два её участника: Радегаст и Волот.
Группа: Slavic Front (RuS) 🇷🇺 - 965387936998
Группа: Slavic Front (RuS) 🇷🇺 - 965387938022
Откуда вы родом и как пришли
к созданию дуо-проекта ?

Радегаст: Салют! Своё местоположение, пожалуй, оставим в тайне. Идея сформировать дуэт родилась довольно спонтанно. Я предложил Волоту написать сингл «Прямиком На Погибель..».

Музыкальной составляющей занимался я, так мой вокал утратил былые кондиции. И изначальное название дуэта, кстати, было «Wiking». Далее, соответственно, записали альбом.

1.1 В бутлеге ты указан как "мульти-инструментальный исполнитель". Как проходили твои учения игры на том или ином инструменте? Сам ли ты учился или оканчивал музыкальную школу ?

Ну, я самоучка, обучаться начал лет в 13, и обучение игры на инструментах происходило довольно просто. В том плане, что я просто пытался переиграть любимые песни, большинство из которых разбирал на слух, ну и далее просто совершенствовал свои навыки. Можно сказать обучении происходило само собой. Никаких музыкальных учебных заведений я не оканчивал.

Какие цели вы хотите
достичь в карьере проекта ?

Радегаст: Продолжать свою музыкальную деятельность.
Волот: Увеличение популярности
как проекта так и идей.

Собираетесь ли вы выезжать
на выступления или фестивали?

Волот: Славик Фронт не выступает.

Как насчёт сплитов/микстейпов или иных участий в общих деятельностях?

Насчёт сплитов были мысли, но пока что предложений не поступало. Ну и мы в свою очередь, пока что, никому не предлагали.
Можете рассказать немного о себе ?
Как вы узнали о существовании
темной стороны музыки и чем занимались до этого ?

Радегаст: Тяжелой музыкой я увлекаюсь и интересуюсь с 4-х лет, начиная с Motorhead заканчивая Forest, Darkthrone и т.д.

Волот: О себе предпочту особо не распространяться, а о тёмной стороне
я узнал благодаря Радегасту.
Он отправлял мне много музыки и как-то раз мне приглянулись проекты «Нежеголь» и «Молотх». В связи с этим
я глубже заинтересовался Pagan Black Metalом и вытекающими из него направлениями.

4.1 Почему вы решили остановиться именно на NS/Pagan Black Metal ?
Как вы считаете, для вас вера заключается в музыке, или музыка является продолжением и поддержкой веры, через которую вы выражаете свои идеи. Возможен иной вариант ответа.

Мы выбрали Pagan BM как единственное муз. направление, способное в полной мере поддерживать нашу идеологию и веру, ну и собственно, так как это музыка европейских народов и рас. Любое вероисповедание сопровождалось музыкой, наш случай не исключение. Также хочу отметить, что музыка придает особую силу и значение нашей вере и мировоззрению.

Что ожидает проект в будущем ?
У вас есть масштабные планы ?
Радегаст: Мы продолжим заниматься музыкой, так же не торопясь развиваться.

Как вы пришли к язычеству ?
Почему вы выбрали эту религию и как она отражает вас в настоящем мире ?
Радегаст: Я пришел к язычеству потому как это исконная вера моих предков,
как говорилось в одной песни
«Кровь определяет веру .. » )).

Волот: Я выбрал язычество от того что это исконная славянская вера, тем более не вызывающая у меня противоречий.
Кассеты "Война" разошлись довольно быстро. Хотите ли вы выпускать новые копии и обновлять продукцию?
Радегаст: Да, кассеты неплохо разошлись, но в скором будущем их переиздания ждать не стоит. Вероятнее всего новая партия выйдет с переиздание самого альбома, но будет это, опять же, не скоро.)
Волот: Я считаю, издавать новую партию нет смысла, так как те кто хотели, получили свои копии.

Какую песню из альбома вы считаете наиболее каноничной или одной из лучших на ваш взгляд?
Радегаст: Громовержец..
Волот: Подними выше свой меч!

Сотрудничаете ли вы с какими-либо группами? Кого считаете для себя чем-то большим, чем просто группу? Вдохновлялись ли вы кем-то при создании своего проекта?
Радегаст: С другими группами мы не сотрудничаем. Проект подразумевается как нечто уникальное, так что мы ни от кого не отталкивались, а делали все по-своему и с нуля. Кого могу считать больше чем группой, наверное «Темнозорь», на меня они оказали огромное впечатление, особенно голос недавно покинувшего нас вокалиста..
Волот: Из-за отсутствия должной аппаратуры и помещения, данный альбом был записан в гараже нашего друга на диктофон.

Дуэт образовался с самого начала или кто-то из вас был в группе до первого выступления?
Волот: Дуэт изначально состоял из нас двоих, и добавлять участников мы не планируем.
Радегаст: Но мы готовы сотрудничать с другими коллективами, близкими к нам по духу, идеологии и звучанию.
Планируете ли вы продавать мэрч "Slavonic front" или другие товары, например, книги?

Радегаст: В ноябре выйдут два новых сингла, и в их поддержку планируется издать постеры и футболки. Насчет книг ничего не будем говорить, есть идея сделать сборник моих текстов, но опять таки, это всего лишь мысли.
11.1 Что можете сказать о будущих синглах? Возможно, как-то подогреть интерес и заинтриговать?

Будущие синглы будут на порядок выше и сложнее песен с нашего дебютного альбома, тексты будут более глубокими и пронизывающими. Также будет и лирическая часть, чего не было ранее, но и про жесткие пробивные строки и агрессивную муз. составляющую мы не забыли!
Подогреть интерес можно тем, что возможно вместо двух синглов мы выпустим EP на четыре композиции.

Газета "ToterKrieger" (с) 2023
Группа: Slavic Front (RuS) 🇷🇺 - 965387937766
Группа: Slavic Front (RuS) 🇷🇺 - 965387937510
Группа: Slavic Front (RuS) 🇷🇺 - 965387940326

Комментарии

Комментариев нет.