Урок №1 Как рисовать сразу на компьютере, а не на бумаге? Как создавать прически и одежду чтобы не рисовать аватара? Сегодня я попробую дать ответы на эти вопросы. Итак, начинаем! 1. Найдите у себя на компьютере программу Paint. Если её у вас нет, то сожалею. Но у меня она с самого начала была. 2. Заходим в Paint. 3. Заходим в нашу группу, сохраняем в какую не будь папку на компьютере фото из альбома "Шаблоны" (в зависимости от того что вы хотите сделать). 4. В Paint нажимаем кнопку "вставить" и вставляем фото из папки. 5. Думаю, что паинтом вы научитесь пользоваться сами, там всё просто и понятно. 6. На сегодня всё, удачного вам творчества. #фотошоп
Дизайнер Аватарии
:♫Настёна Клубничная♫
Как фотошопить в программе Paint.
Урок №1
Как рисовать сразу на компьютере, а не на бумаге? Как создавать прически и одежду чтобы не рисовать аватара? Сегодня я попробую дать ответы на эти вопросы.
Итак, начинаем!
1. Найдите у себя на компьютере программу Paint. Если её у вас нет, то сожалею. Но у меня она с самого начала была.
2. Заходим в Paint.
3. Заходим в нашу группу, сохраняем в какую не будь папку на компьютере фото из альбома "Шаблоны" (в зависимости от того что вы хотите сделать).
4. В Paint нажимаем кнопку "вставить" и вставляем фото из папки.
5. Думаю, что паинтом вы научитесь пользоваться сами, там всё просто и понятно.
6. На сегодня всё, удачного вам творчества.
#фотошоп